Пришедшие документы 25.06.2019
Родословные:
1. АСТ - СМИРНОВА ОКСАНА
2. АСТ - СМИРНОВА ОКСАНА
3. БОКСЕР - ШКОРУПАЦКАЯ ТАТЬЯНА
4. РУССКИЙ ТОЙ - ЯКУБОВСКАЯ АЛЛА
5. ЦВЕРГПИНЦЕР - ЛОПИРЬЕВА АЛЕНА
6. ЦВЕРГПИНЧЕР - РОМАНЕНКОВА ИРИНА
Пришедшие документы 20.05.2019
Родословные:
Бурмина Т. - боксер
Воронова Е. - немецкая овчарка
Ефимов Е. - шпиц померанский
Круглова А. - бишон
Лукомский М. - лабрадор
Мамалыженко К. - шпиц померанский
Материнская М. - кане корсо
Михерев М. - среднеазиатская овчарка
Подгорная И. - пудель
Потехин В. - американсая акита
Ставинская Н. - ротвейлер
Ставинская Н. - йоркширский терьер
Терещенко А. - БШО
Унтилова А. - пудель той
Унтилова А. - пудель той
Шарапов С. - бордосский дог
Пришедшие документы 06.04.2019
Родословные:
Аджемян Г. - MARGET STARS SOFIYA
Аджемян Г. - KAMELIA
Аджемян Г. - VIP ALEX FAMILY KLEMENTINA
Афанасьева О - ALVI STRAIG KALISTA
Барабаш Е. - TISANA
Бобылов В. - EDWIN FROM FRENCH EXTRAVAGANZA
Борисюк И. - ARON
Бронникова Л. - ILAIJA LIGHT STAR KAYLA
Василишина И. - SON'KA ZOLOTAYA RYCHKA IZ HOHLYANDII
Верис Н. - KENLINE NEWTON
Волошина И. - Демин А. - DANIELA DUCHESSE VIVA ODESSA
Делявская К. - KAISER
Думбрава А. - LEKKOU GRAND PRIX
Едакина А. - GLINNALIS GRACIA
Едакина А. - SEVERINO BLESSED BY FORTUNE
Звижинская И. - SKZOCHNAYA ROSA SHLOM ALEIHEM
Кизим Н. - LET'S GO KAZANOVA (EXP)
Козуб А. - GLOW GENESIS BEATI ASTRUM
Колесникова М. - OPTIMA LUCKY SHEVALIE ODESSA
Кораблинов Е. - TRAMIN PRINCESS OF DREAMS
Кривда А. - PIPER
Круглова Е. - GABRIEL BEST OF THE BEST
Круглова Е. - DARYASHIE ULYBKU VIVIEN BRIGHT STAR
Мирошник И. - IRISLAV BROWN EDITION
Митрохина А. - ARMS OF LOVE CASPER
Норенко Р - PARMI
Панасенко О. - ALISE IN WONDERLAND TAUN FOREST
Панов Е. - ZHORZH
Подуст В. - OZIRKA WAKABAMARU
Россадюк Л. - ARIYA OF LAND LARROS
Рябцова А. - BERRIES LOVE BASTIAN SON OF SUN
Сидоренко И. - FERRARI BLACK LIMITED EDITION FROM VIKTORIYA CITY
Твардовская Н. - Ярошук В. - LAIF SPRING ELEVATION OF STYLE
Титаренко О. - BIS TITA FLINTSTONE (EXP)
Трещова Н. - BABI ANGEL EYES
Фарафонов П. - ALEC BALDWIN (BRAB)
Фиголь А. - ATOS
Хмельнюк С. - ZUMA KLER
Черкасов В. - LA RUMBA FOR BLESSED EVENT
Чемпионские сертификаты:
Афанасьева О. - ALVI STRAIG ZIRRA - ЮЧУ
Давыдова М. - VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO - ЧУ-1
Давыдова М. - VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO - ЧУ-2
Козуб А. - FRIDA BEATI ASTRUM - ЮЧУ
Колчин В. - SOLLY UZUN KORGAN - ЧУ
Крикополо Т. - PERSIYA GOLDEN ANIK'S - ВВВ
Самбур С. - NEO NATIVE SON PERLINA POLTAVI - ЧУ-1
Самбур С. - NEO NATIVE SON PERLINA POLTAVI - ЧУ-2
Сеидалиев Э. - AK GUSH TURKMEN VIPA-IT - ВВВ
Ставницер А. - FREDERIK WILIS TERRA NATALE - ЮЧУ
Шкорупацкая Т. - SVYATOGOR IZ HRAMA LYUBVI - ЮЧУ
Юмашева А. - VICTORIOUS STAR SIEMPRE PERFECTA - ЮЧУ
Дисплазия:
Сизова М. - NADIRA SHAMSEMSHI CRIMEAN KHAN
Заводская приставка:
Хлусович И. - BONI BLUE SKY
Пришедшие документы 06.02.2019
Родословные:
Березанская Ю. - EMINENT
Березанский И. - PERSONALITY MAXIMUS
Боярский О. - IRISLAV NOBLE STORM
Драненко Т. - BEBETTA
Колесникова М. - OLYMPIYA STAR SHEVALIE ODESSA (EXP)
Мирошник И. - IRISLAV NOTHING IN LAW (EXP)
Мирошник И. - IRISLAV NO DOUBT (EXP)
Мирошник И. - IRISLAV EQUILIBRIUM (EXP)
Мирошник И. - IRISLAV NORTH SURPRISE (EXP)
Сизокрыленко В. - ZARA-TIRA-BAKSI
Стоянова А. - FUDO
Титаренко О. - BIS TITA FLAME FOR KNOCKOUT (EXP)
Усенко О. - JULI OLIVKOVYE GLAZKI
Шкорупацкая Т. - BRITANIA FLAME DIAMOND
Чемпионские сертификаты:
Бажул И. - ILDA - ЮЧУ
Василишина И. - ORLYANA IZ HOHLYANDII - ЧУ1
Василишина И. - ORLYANA IZ HOHLYANDII - ЧУ2
Василишина И. - ORLYANA IZ HOHLYANDII - ВВВ
Грошев Д. - FORTUNA L'IMPERO DI VINCITORI - ЮЧУ
Давыдова М. - VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO - ЧУ1
Давыдова М. - VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO - ЧУ2
Колесникова М. - MAGESTIC LADY SHEVALIE ODESSA - ЧУ
Мельничук И. - DEMIAN CONGUEROR OF HEARTS NIKO-GRAD - ЧУ
Мефедовская Л. - SOZVEZDIE SKORPIONA KSENA KOROLEVA VOINOV - ЮЧУ
Пименова М. - IGNITE THE STARS DE FAGEIRO - ЮЧУ
Рогулина Е. - ULIKA DUBENSKY ZAMOK - BBB
Рогулина Е. - ELFINFOX DIVINE GRACE - ЮЧУ
Титаренко О. - BEST OF BIS TITA CANDY ART OF STAFF - ЮЧУ
Титаренко О. - BEST OF BIS TITA CANDY ART OF STAFF - ЮГр.ЧУ
Шлапак Т. - VOGUE OREO - ЧУ
Шпаченко Т. - FRANKIE WIND OF ALBION - ЮЧУ
Дисплазия:
Сизова М. - NADIRA SHAMSEMSHI CRIMEAN KHAN
Пришедшие документы 05.01.2019
Родословные:
Борумбей И. - ASTALANTE CORTES
Волошина И.-Демин А. - EL CARAZON VIVA ODESSA
Грошева О. - BOREY WHITE SIMURAN
Грошева О. - BORISFEN WHITE SIMURAN
Грошева О. - BURAN WHITE SIMURAN (EXP)
Демин А. - EASY-GOING VIVA ODESSA (EXP)
Демин А. - EL DORADO VIVA ODESSA (EXP)
Звижинская И. - SKAZOCHNAYA ROZA SHOLOM ALEIHEM
Калашников О. - VESTA
Малыхина Т. - LIKE SILK VIOLET
Осипенко И. - GLORIYA LOVE MY GOLDEN QUEEN
Панкевич О. - TANITA BONA FORTUNA
Сидоренко И. - ARYA STARK FROM VIKTORIA CITY
Заводская приставка:
Аджемян Г. STELLA DELL MARE
Пришедшие документы 08.12.2018
Родословные:
Бровкина А. - AMIE EVA'JAY
Гришин А. - PRINCE PLUTO YALMARIN LUCKY LABS
Долгополова Н. (EXP) - ARMI DRAGOS VALLE GRANDEZZA
Кивалова И. - RUTA (TOY)
Мурга Е. - EMMA FEDLIS ET FORTIS
Стефишин Д. - GUCCI BLACK LIONS LET
Шостак А. - BUCKS (TOY)
Чемпионские сертификаты:
Сербина Т. - GENTLY BORN CHANGE YOUR LIFE - ЧУ (гражданка Молдовы)
Пришедшие документы 10.11.2018
Родословные:
Бабенко А. - ERL
Безаготий Н. - MELISSA DEL AZART DOG
Дмитриенко И. - ESTELLE FROM FRENCH EXTRAVAGANZA
Зизюкина О. - KARRI
Левитские Юлия-Сергей - AGLAYA GAYTANA PECHWORK
Левитские Юлия-Сергей - FARAON
Раддац Н. - MARISA BELLE STAR DONBASS
Рибий А. - KAIRA
Степанова Л. - ASCENDO STELLA CESAR
Сыромятников В. - LEON BATTISTA ALBERTI IZ DOMA MAKSIMOVYUH
Чикурлий О. - VISTA
Заводская приставка:
Мефедовская Л. - CHERNOMORSKAYA SKALA
Чемпионские сертификаты:
Фарафонов П. - HIT IRISH BANSHEE
Пришедшие документы 20.10.2018
Родословные:
Гринник О. - TAIR
Мирошник И. - (ЕХР) - IRISLAV GENEVIEVE
Мирошник И. - (ЕХР) - IRISLAV EXTRAVAGANZA
Мирошник И. - (ЕХР) - IRISLAV EVENING STAR
Мирошник И. - (ЕХР) - IRISLAV GENIUS MYSTIC
Пименова М. - AMBITION OREO DE FAGEIRO
Повх Н. - YUDAY SASUMI VALIANT
Заводская приставка:
Дудник Надежда - DYNASTY OF N'ASTERI
Пришедшие документы 07.09.2018
Родословные:
Грошева О.(EXP) - AFRODITA WHITE SIMURAN
Злобина А. - RIHANA
Савчина И.(EXP) - HRANITEL TAIN BEAR QUEEN(LONG)
Сеидалиев Э - Тетью П. - TURKMEN CHOBAN-IT A-ZORRO
Ушан Е.(ЕХР) - TRAMIN NAUTILUS
Ушан Е.(ЕХР) - TRAMIN NEW MOON
Ушан Е.(ЕХР) - TRAMIN NIAGARA
Титулы:
Демин С.О. - OCEAN OF LOVE UNKVIR-BLACKSTAR - BBB
Демин С.О. - OCEAN OF LOVE UNKVIR-BLACKSTAR -ЧУ
Дудник Н. - HARMONIOUS CORNELIA GOLD BONUS - ЧУ
Мирошник И. - IRISLAV FASHION REVOLUTION - ЮЧУ
Мирошник И. - IRISLAV BLONDE IN LAW - ЧУ
Cвобода М. - FRAER UKRBOOM - ЮЧУ
Сеидалиев Э. - AKELLA IV TURKMEN VIPA-IT - ЧУ
Сеидалиев Э. - TURKMEN-KALA KANAGAT - ЮЧУ
Фарафонов П. - ZVEZDNAYA PIL TSUSIMA - ЧУ
Дисплазия:
Подточенная Т. - CLEMENT DOMINUS DOG
Пришедшие документы 21.07.2018
Родословные:
1. Аджемян Г. - BEVERLY IRCHI DIMASVET
2. Бадюл Е. ZARA BLOWING FLOWER LABRADREAMS
3. Бажул И. - ILDA
4. Бугрий Д. - IRISLAV DANGER-MINDS
5. Круглова Е. - BERNARDIN BRIGHT STAR DOG
6. Лепошкина И. - BATYRGAI DZHAY DZHAHAN
7. Мефодовская Л. - SOZVEZDIE SKORPIONA KSENA KOROLEVA VOINOV
8. Новиченко Ю. - LIGHT OF MY LIFE VLADYKA MIRA
9. Ранчуков А. - MIA
10. Сташевский А. - DESIGN BY STYLE OF MARY
11. Стеценко Л. - FIRST EVER BEATI ASTRUM
12. Цховербашвили В. - CHELSEA BLACK SEA FOX
13. Усова И. - ARGUMENT STYLE OF MARY
14. Желязко Л. - DAENERYS HOLY ELIZABETH QUEEN
Пришедшие документы 04.07.2018
Родословные:
1. Авдонин В. - SPACE STREAM UNKVIR-BLACKSTAR
2. Белоусов М. - KIYOSHI ITSUMADEMO AISURU
3. Бердник С. - TERR'AM STAFF JAGUAR
4. Сеидалиев Э. - TURKMEN CHOBAN-IT ASIA
5. Сеидалиев Э. - TURKMEN CHOBAN-IT A-PRIZRAK
6. Тихонова А.- DZUICY DOMOVYTA VOVKULAKA
7. Юмашева А.- VICTORIOUS STAR STATUETTE
8. Юмашева А.- VICTORIOUS STAR SIEMPRE PERFECTA
Пришедшие документы 21.06.2018
Родословные:
1. Гвоздева М. - OTELLO SOM
2. Лебедева О. - NEAR TO TRIUMPH FLER-DA-FOSH
3. Сирченко А. - DAENERYS HONORATA ONNA
4. Стоянова А. - KUMIKO ITSUMADEMO AISURU
5. Тимошкина А. - UNISON BLU-DIAMOND-ROSE
Пришедшие документы 21.05.2018
Родословные:
1. Барзилова Е. - USURPER UNKVIR-BLACKSTAR
2. Бровкина А. - AMIE EVA' JAY
3. Довганюк А. - STRELKA
4. Денчев Е. - FANTASY FLYIVORY (EXP)
5. ЛитвиноваГ. -Хлусович И. - S'LUKOMORYA-KRASOTA BARCELONA
6. Оляненко А. - DOROSHI MINAMI-NO FUKU
7. Орлова С. - ANNO DOMINI MAGIC MUSIC
8. Павлович И. - ARCHI-KING FROM VELVET STEEL
9. Петров М. - ARTAMON
10. Радлинская Л. - BIG BOSS ZEVS
11. Фиголь А. - ATOS
Чемпионские сертификаты:
1. Мефедовская Л. - ELKA - ЮЧУ
2. Мефедовская Л. - SOZVEZDIE SKORPIONA TSARGO - ЮЧУ
3. Татарова Л. - DARYASHIE ULYBKU PATRICK - ЮЧУ
4. Фарафонов П. - PACO RABANNE VENTURESOME
Заводские приставки:
1. Грошева О. - WHITE SIMURAN
2. Капицина Е. - KAPRINA STYLE
Пришедшие документы 14.03.2018
Родословные:
1. Бордулина Н.В. - LARMON DE LUXE VERONIK
2. Ворсуляк А. - GOLDEN ROSE
3. Гуляева Т.В. - BETTA LUCKY STAR ANGEL
4. Елькин Р. - AMUR
5. Ракитенко И .В. - ASISA
6. Россадюк Л.А. - ARIYA OF LAND LAROSS
7. Сеидалиев Е. - TURKMEN-KALA KANAGAT
8. Сеидалиев Е. - TURKMEN-KALA ZH-ZARBA
9. Синица В. - LEGENDA HAKINFOR CHARM
10. Сыромятников В. - TINA(MINI)
11. Фарафонов П. - HIT IRISH BANSHEE
Чемпионские сертификаты:
1. Ставинская Н.В. - ULRICH KING LIGHT - ЮЧУ
Пришедшие документы 07.02.2018
Родословные:
1. Великий Д. - AJAX FROM LION'S VALIANT
2. Киселев А. - ENNY BEATRIS VASILYEV OSTROV
3. Топалова И. - BELOVED STARS DIVO DIVNOE
4. Ставинская Н. (AlizJuhasz-Nagy) - JESSI VLANA
5. Ставницер А. - FREDERIK WILIS TERRA NATALE
6. Хоменко А. - RUSSKII RISK OSCAR NASH
7. Хринштат А. - ENVY
Чемпионские сертификаты:
1. Иващук В.-Коломиец Е. - BERCELONA STAR SNOW WINNER - ЮЧУ
2. Иващук В.-Коломиец Е. - BERCELONA STAR SNOW WINNER - Гр.ЮЧУ
3. Крикополо Т. - BERTA GOLD PERSONAL BRAND - ЧУ
4. Рогулина Е. - ELFINFOX BLUEBIRD OF HAPPINESS- ЮЧУ
Пришедшие документы 23.01.2018
Родословные:
1. Жила Ю. - BARDON THE FIRST
2. Кот Л. - JAMIE
3. Козуб А. - FRIDA BEATI ASTRUM
4. Моднова В. - ALLAN
5. Пархоменко П. - FORMULA LJUBVI EASTRIANON
6. Пименова М. - IGNITE THE STARS DE FAGEIRO
7. Пименова М. - IMPORTANT GUEST DE FAGEIRO
8. Плеханова В. - TERRI
9. Полубенцев А. - SPICE GIRL VICTORIOUS STAR
10. Рогулина Е. - ELFINFOX DRAGON FLY
11. Сизова М. - YUGA SATYA ASHA
12. Черненко Г. - FUNNY
13. Шпаченко Т. - FRANKIE WIND OF ALBION
Чемпионские сертификаты:
1. Буренова-Тультиева Н. - DARIKAR VEGAS (TOY) - ЮЧУ
2. Неделкова Д. - JAWALA AKANE RED DIAMOND -ЧУ
3. Рогулина Е.- ULIKA DUBENSKY ZAMOK - ЧУ
4. Россадюк Л. - BEATRIHE NORD BEST- ЮЧУ
5. Сейдалиев Э. - AK GUSH TURKMEN VIPA-IT
6. Грошева О. - RAYMONDA LYUTIY - C.I.B.
7. Ратеева И. - ZOLOTAYA RYBKA EASTRIANON - C.I.B.
Заводские приставки:
1. Колегаева И. - UNKVIR-BLACKSTAR
2. Сыроматников В. - VICTORIA'S DREAMS
Пришедшие документы 23.12.2017
Родословные:
1. Аджемян Г. - MARION COTIAR MAY FEMELI
2. Аджемян Г. - SALLI
3. Аджемян Г. - BRUNO BAKKARDY MISHKI TOPTISHKI
4. Аджемян Г. - SENDI
5. Иваненко А. - BIS TITA BRAIN STORM
6. Мельничук И. - DEMIAN CONGUEROR OF HEARTS
7. Мефедовская Л.Д. - SOZVEZDIE SKORPIONA TSARGO
8. Мефедовская Л.Д - ELKA
9. Мефедовская Л.Д - SIYAYUSCHAYA ZVEZDA IZ VERLINA LESA
10. Свобода М. - FRAER UKRBOOM
11. Снигур Е. - GADZILA BABY MONSTR
12. Ставинская Н. - ULRICH KING LIGHT
13. Сыромятников В.А. - EDWARD ROSKOSHNY IZ OKSKOGO BORA
14. Шамбура Д. - AMORE MIA HEART ROSEBULL
Пришедшие документы 15.09.2017
Родословные:
1. Деменьев С. - D'JEFFREY
2. Фарафонов П. - RETROUSSE GRAFINYA DE MONSORO (BELG)
3. Гредина В. - RENDY
4. Ставинская Н. - VANESSA VLANA
5. Ставинская Н. - FRANCHESKA
Пришедшие документы 21.06.2017
Родословные:
1. Назаренко Л. - ROYAL MARINE FABIEN
Чемпионские:
1. Комар - CHOU KOU DESTINI GIFT
2. Фарафонов - ZVEZDNAYA PIL TSUSIMA
3. Иванчук-Коломиец - NEBESNIY ALJANS SUPRA KARMA
Пришедшие документы 29.03.2017
Родословные:
1. Сирченко- OLGA GRUZEWSKA - DAENERYS EROICA SINGLE - EXP
2. Аврамов Ю. - DAENERYS ELITE ZEFIR
3. Ставинская Н. - ANGEL VLANA
4. Ладыжинская Н. - KATALEYA DIAMOND FROM VICTORIA (TOY)
Пришедшие документы 05.11.2016
Чемпионские:
1. Бондарь - Cle Du Coueur Air Olympien
2. Бондарь - Cle Du Coueur Adorable Fille
3. Бондарь - Cle Du Coueur Amoureuse De La Vie
4. Пантелеева - Marget Stars Jordan Angel Of The Night
5. Сизова - Nadira Shamsemshi Crimean Khan
Пришедшие документы 26.10.2016
Родословные:
1. ПРОКОПЧУК В. - AISENSTEIN
2. ДОРОФЕЕВА В.Л. - DOROFEYA SEABLACK SAMSON
3. РЯБЦОВА А. - BERRIES LOVE ALICIA OCEAN HAPPINESS
4. АРДЕЛЯН Т.В. - BARS
5. ПРОТОПОПОВА А. - AWESOME NEFERTITI IZ KOLIZEY VAKA BULLS
6. ЛЕМЕШКО О.В. - ANSEL CHARLES DE COSTER
7. СТЕПАНОВА А.Н. - ALYASKA SON STAR SNOW WINNER
8. МАТВИЙЧУК О.В. - VIKA DEE AMBER WORLD
9. РАНЧУКОВА А.А. - VERNISSAGE HYIP-HYOP VOILA
Пришедшие документы 22.10.2016
Родословные:
1. КРЫЛОВА А.В. - DOMINIC LITTLE GANGSTER VISCONTI
2. КУДРЯ И.- TEKILA
3. КОБЕЦ А.Н. - MILANA
4. ДИДЕНКО В. - ZHADAR, GRAND CRYSTAL CHILLY LADY
5. СЫРОМЯТНИКОВ В.А. - TINA (TOY)
6. СТРОГАНОВА Н.Н. - NAYSI STAR (SHORT)
e-mail: odessa.uku@gmail.com
tel: +38 063-191-70-79
редактор сайта: Плотникова Мария