списки на САС UA "ОДЕССКАЯ ВЕСНА " 25.03.2018

ИНТЕРМЕДИА СУКА АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА BARSELONA STAR SNOW WINNER ИВАЩУК-КОЛОМИЕЦ
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА SEVENTY SEVEN ORDESS КОВАЛЕВА В.С.
ЮНИОР СУКА АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА WINTIME ASTERISM SWEET SOUL СЕМЕНЮК А.
ЮНИОР СУКА АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА URALSKIY SAD SHINESS SILVER MOONLIGHT АНДРИЕЦ М.
ОТКРЫТЫЙ СУКА АКИТА KIMIKO-TAKARA РУДАКОВА М.
ЮНИОР СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ FLORIDA VASILYEV OSTROV КОШКАРОВА Е.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ JACOB KING WOLF МАСЛОВА К.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CHESVIK TOP SPECIAL CASE ПОСАД В.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ COLETTA GOLDEN CLAN ПОСАД В.А.
ЩЕНОК СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ NORD CRYSTAL ZHESSIKA СИЗОВА М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ENVY ГРИНШТАТ А.
ЩЕНОК СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ALL FOR ALMIGHTY BEVERLY HILLS ДЕГТЯРЕВА А.
ЮНИОР СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА SOZVEZDIE SKORPIONA KSENA KOROLEVA VOINOV МЕФЕДОВСКАЯ Л.Д.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА SOZVEZDIE SKORPIONA TSARGO МЕФЕДОВСКАЯ Л.Д.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА RIKI DEFENDER AKBAY СКАЧКО И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА RUNA МАРУЩАК С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА JAPONSKIY SAD HOPE TO WIN ФЕДИРКО А.П.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА AMIKUS X-CLUSIVE TANAIS ALWAYS WINNER ЧЕКАЛИНА Е.
ЮНИОР СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА VIKTORIAS SECRET AMI MIGNONE ЧЕКАЛИНА Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ HAPPYTAIL’S  HOME MASTER OF EMOTION БЫКОВА С.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ XPRESS YOURSELF STYLE OF MARY УСОВА И.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ ESTELA BLANCO EWAN ADELIO АЛБУЛ К.
БЕБИ КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР TERR'AM STAFF JAGUAR БЕРДНИК С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР UKA-CHAKA UKA UKA ATR OF STAFF КУЛИК Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР BIS TITA DON JUAN КУЛЬША Т.Г.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР CAUSE I’M BUDDHA ART OF STAFF МАКСИМЕНКО В.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР BIS TITA DE WOLLANT МАРИАН Н.Д.
ЮНИОР СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР HEART OF GOLD VIA FORTUNA ПОЛИЩУК Е.
ЮНИОР СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР GROS LOT ART OF STAFF ПОЛТАВЕЦ Л.
ЮНИОР СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР V’ELLA BLANCA  ART OF STAFF СОСНИНА М.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР UNISON BLUE-DIAMOND-ROSE ТИМОШКИНА А.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР FATAMORGANA RED FLORIDA ШВЫДКА Т.
ОТКРЫТЫЙ СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР BIS TITA BJARMIA ЯРОШЕНКО О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AYVAZOVSKIY IVAN THE KINGS OF OLDHILL БЕЛЕМУК А.Д.
БЕБИ СУКА БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧ YARA VOM LUTZELBAHERLAND ФРАНЦИШКО С.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧ KARNELIKS RAMSES ЯВАРОВСКИЙ Н.В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ  KAIROS PRIDE MAFIA ГАВРИЛКО О.
ЮНИОР СУКА ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ  STAR GRIFF MYSTIC NIGHT ЗАДОЙНОВА О.
ОТКРЫТЫЙ СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ZAYKA MOYA KEY OF HEART ВЫСОЦКАЯ Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД DAINTY MORSEL FOR MOUNTAIN GUARD SOZVEZDIE UDACHI ГРИГОРЬЕВА Н.Б.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД DIVIDE AND RULE SOZVEZDIE UDACHI ДМИТРИЕВА Г.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД FIRE DANCE MOUNTAIN GUARD ТИХОНОВА-ЛИЩУК А.В.
ЮНИОР СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД FOREST FAIRY MOUNTAIN GUARD ТИХОНОВА-ЛИЩУК А.В. / ГРИГОРЬЕВА Н.Б.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БИГЛЬ APOLLO АЛЯПКИНА И.П.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БИГЛЬ SELESTA’S DREAM RESPECT MY NAME ЗАЙКОВ Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БИГЛЬ AYK ИЖА Е.Ю.
ИНТЕРМЕДИА СУКА БИШОН-ФРИЗЕ ADEL CURLY HAPPINESS РОМАНОВА С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БИШОН-ФРИЗЕ RICHARD DARYASHIE ULYBKU ДЕМЬЯНЕНКО И.В.
ЮНИОР СУКА БИШОН-ФРИЗЕ REGINA BICHON MY SUPERSTAR ЖИГУЛИНА Е.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БИШОН-ФРИЗЕ DARYASHIE ULYBKU PATRICK ТАТАРОВА Л.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР POSEIDON DE VAL DECAYONE ПРИВАЛОВА А.П.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР SVYATOGOR IZ HRAMA LUBVI ШКОРУПАЦКАЯ Т.В.
БЕБИ СУКА БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА BORA NASKO TICHO ELITE МАСЛОВА К.
ОТКРЫТЫЙ СУКА БОРДЕР КОЛИИ KISSES OF ANGEL TIGRA КУЛАГИНА М.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БОРДОСКИЙ ДОГ ACME OF PERFECTION MADE OF RED-HOT STEEL ЛОЗА А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БОСТОН ТЕРЬЕР LJUBAVA NASTBOR LAERO БАЛЬЖИК Р.
ЮНИОР СУКА БОСТОН ТЕРЬЕР ELECTRA DANCE OF FLAME ПРОКОПЕНКО В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ CHIN MANLY ГОРЕЛОВА В.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БУЛЬДОГ  BULLYOYO HANDBOOK GREGORIO CONTRERAS BARBA
ЮНИОР СУКА БУЛЬДОГ ADELLE LAURIE АТАНАСОВА Л.
ИНТЕРМЕДИА СУКА БУЛЬДОГ KINAMI MELISA DORSET АТАНАСОВА Л.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БУЛЬДОГ JORDAN ZET 777 СОБКО В.П.
ЮНИОР СУКА БУЛЬДОГ DAKOTA VADLEN BULLS СОБКО В.П.
БЕБИ СУКА БУЛЬДОГ RAFFAELLA FOR ONE WHO BRIGHTEN SUN ЦЕБАК А.А.
ЮНИОР СУКА БУЛЬДОГ REMBOMBORY SMERALDA ЦЕБАК А.А.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ БУЛЬДОГ BRITISH LEGEND ALEXANDER ЦЕБАК А.А.
ЮНИОР СУКА БУЛЬМАСТИФ APOPHE’OZ  NICОLE ДУДНИК Н.М.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БУЛЬМАСТИФ RICONASTAS GOSSET КОВАЛЬЧУК В.
ЮНИОР СУКА БУЛЬМАСТИФ MY CRAZY DREAM GOLD BONUS КУЧАНСКАЯ Н.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ БУЛЬМАСТИФ SKYFALL Q OYO BULL МОСПАН С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БУЛЬТЕРЬЕР OCEAN OF LOVE UNKVIR-BLACKSTAR ДЁМИН С.О.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ВЕЙМАРАНЕР BLUBERRY ROSE SILVER SCYTHIANS КОВАЛЕНКО С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН MILEND’S ALL SCHOOK UP ПРИЙМАК М.Н.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН MILEND’S AMAMOS LA VIDA ПРИЙМАК М.Н.
БЕБИ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК CARDAMON LAVISH SOUL СУЛИМА А.П.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO (NB) ДАВЫДОВА М.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ANDVOL ENISEY ДАВЫДОВ С.В.
ВЕТЕРАН СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК BELOSNEZHKA DJENESTRA (NB) ДАВЫДОВ С.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК FUNNY BOY КРИВЕНКО С.В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК AL PACINO FROM LIVILAND МАРКОВА Е.И.
ЮНИОР СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК SIRENA VON BOO SAMBATUS (N/B) НАЗАРЕНКО Г.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК CHEESE-CAKE VLADYKA SERDETS ПОЛЕЖАЕВА Т.Ю.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ELFINFOX BLUEBIRD OF HAPPINESS РОГУЛИНА Е.Н.
ЧЕМПИОН СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК HALLSTEP'S BEST WISHES СВЕРЧКОВА
ЮНИОР СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК CASSIOPEIA FOR HOLSTEP’S СВЕРЧКОВА / СКОРНЯКОВА
ЮНИОР КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК FRAER UKRBOOM СВОБОДА М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ADONIS PERSIVALL УТКИНА Н.И.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК BISCUIT VLADYKA SERDETS ШАРГОРОДСКАЯ А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА BARSONYRETI-CSERKESZ ATOM КОЛПАКОВСКАЯ Г.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА LUCHSHIY DRUG ZEVS ПОМОЗАН А.
БЕБИ КОБЕЛЬ ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР UMKA ЛАВРУХИНА Т.
ЩЕНОК СУКА ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР EVRICA MARY’S WHITE KINGDOM СТРИЖЕНЮК 
ИНТЕРМЕДИА СУКА ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР SAY YES TO ADVANTURE FROM FONEMA СТРИЖЕНЮК 
ЮНИОР СУКА ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР DIVO DIVNOE BELOVED STAR ТОПАЛОВА И.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР FANTASY FLY DEVIL JONES КРАВЧЕНКО Т.
ЩЕНОК СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ZOLOTO BALAKHNY NEMEZIDA OF TRAMIN УШАН Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР RUS PEKOS KRACAVEC КРАВЧЕНКО Т.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN TAL VEZ УШАН Е.
ЮНИОР СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BE MINE GOLDEN TRADITION КРАВЧУК А.
ЮНИОР СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР FANTASY FLY FANTASIA КРАВЧЕНКО Т.
ЮНИОР СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР SANDY RIO ORHIDEYA УШАН Е.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLDEN EXCLUSIVE SOFT GOLD ЦУШКО О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР FANTASY FLY GOOD LOOKIN МИХАЙЛУЦА Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NEO NATIVE SON PERLINA POLTAVI САМБУР С.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NALIMANA MAGIC JASPER УШАН Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР RUS PEKOS VARYUSHA FOR TRAMIN УШАН Е.
ЧЕМПИОН СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN LE PETIT УШАН Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ГРЕЙХАУНД POSEIDON ШЕВЧЕНКО В.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА. ГРЮНЕНДАЛЬ BLACK OBSIDIAN DARLA ИЛЬКЕВИЧ Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР MICHAEL БЕРЕЗА В.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР VALSI BEST DANCER КОЛЕСНИЧЕНКО И.
ЮНИОР СУКА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР STANA SATELLITE HUNTER МИКЛА М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RICHARD NATO PER LA FELICITA СКОПИНА Е.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LOVELY-ORANGE TOUCK TO SKY САНДЮК А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RICHY TRUMP HUNTER ЧЕРНЫШЕВ М.
ЮНИОР СУКА ДОБЕРМАН BLACK SEA STYLE GERA ГАВРИЛЮК Е.Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ДОБЕРМАН GRAND ARCHIBALD ГЕРАСТОВСКАЯ Е.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ДОБЕРМАН GARRET ТОВСТЫЙ С.И.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) GINO VON JAGERWELT ЗВОНАРЬ А.И.
ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) FURST VON LOHGRABEN СОРОЧИНСКИЙ Л.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ESTER SHINING STAR VIVAT MARSIMYS БИРЮКОВА И.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN LOUIS PHILIPPE ЕНИАЙДЫН Т.А.
ЮНИОР СУКА ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР JULIAN’S STYLE YANNI PEPPY GIRL КРАВЧЕНКО Т.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ULRICH KING LIGHT СТАВИНСКАЯ Н.
ЩЕНОК СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ DOLCE VITA MARADECO KING (FCI) РОМАНОВА С.
ИНТЕРМЕДИА СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ BEAUTIFUL BOHEMIA ZOLOTOY VOSTORG ЗАПОРОЩЕНКО О.
ЩЕНОК СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ LIKE SILK VIOLET МАЛЫХИНА Т.
ИНТЕРМЕДИА СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ PATAGONIA CIEPLA OSTOJA (FCI) РОМАНОВА С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ROBISP’ER LAZURNAYA GAVAN ГЛАДЧЕНКО Т.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА DAUR APEX-RIK МИНИН Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА RAMSES ГОЛУБЬ О.Ю.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ОСМАН РЫМАРЬ П.С.
ИНТЕРМЕДИА СУКА КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА BUDUR MON-KASTRO БОЧКО Т.С.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО BAGRATION IZ DOMA ARLEN ОСИПЕНКО
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО WINSTHON АЛАМ Н.
ЮНИОР СУКА КАНЕ-КОРСО CARMEN LA FAVORITA DEL CORSO ФИЛАТОВА Т.
ЮНИОР СУКА КАНЕ-КОРСО FORTUNA L'IMPERO DI VINCITORI ГРОШЕВ Д.Д.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО CHOICE NUMBER ONE ГЕРЖОВ А.С.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО INDIGO CUSTODI NOS ГРЕКОВА 
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО ABBAS LA FAVORITA DEL CORSO ГРЕКОВА 
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО MUSTANG II IZ DINASTII CHEMPIONOV ПОВАР А.А.
ЧЕМПИОН СУКА КАНЕ-КОРСО ODESSA GRAY PEARL IZ DINASTII CHEMPIONOV ГРЕКОВА 
ОТКРЫТЫЙ СУКА КАНЕ-КОРСО BERETTA BORN TO WIN ДОН Э.К.
ОТКРЫТЫЙ СУКА КАНЕ-КОРСО RAMONA IZ DOMA ARLEN ОСИПЕНКО
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО CARTIER LA FAVORITA DEL CORSO ЛЕНТЮГОВ А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО GRAF ПУТИЛОВА Т.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО TAMIRAS BAND AVALON ШЕШАЦКИЙ В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш DOROFEYA CONBLUE STARK БЕСТУЖЕВА А.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш GLEDI BEST NORTHERN STAR ГАВРИЛЯК Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш DOROFEYA SEABLACK SAMSON ДОРОФЕЕВА В.Л.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш DOROFEYA SEANOCTES CONCORDIA ДОРОФЕЕВА В.Л.
ЮНИОР СУКА ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш NOVELTY КИРЮШКИНА В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш GLEDI BEST XTREME IN GOLD КИРЮШКИНА В.
ЮНИОР СУКА КОНТИНЕНТАЛЬ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) NOLLINA СЕРДЮК-БАТРАК О.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) ARNOLD ШЕВЧЕНКО Ю.П.
БЕБИ КОБЕЛЬ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА PRIMEROSE MOLOSOS GRATZI МАСЛОВА К.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА SASQUEHANNA SALOMAT МАСЛОВА К. / O.CATULLOVA
ЮНИОР СУКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZAFIRAH MOLOSOS GRATZI МАСЛОВА К.
ИНТЕРМЕДИА СУКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА VENDETTA MOLOSOS GRATZI МАСЛОВА К.
ЮНИОР СУКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА SEE ME NOW (PUFF) СОЛДАТОВА Н.В.
БЕБИ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР UMBRELLA EASY AS PIE GARISH STYLE ЧЕКАН И.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GOOD MILLER SOUND CLOUD МЕЛЬНИК Г.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GOOD MILLER STEALER OF HEARTS МЕЛЬНИК Г.
ЮНИОР СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР XTERNAL FLAME FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО А. / АНТИПОВА И.
РАБОЧИЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР SANTA EULALIA MARINIS FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО А. / СУЧЕВАНУ Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILEND’S TOTINEN TOSI ПРИЙМАК М.Н.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР IRISLAV FORTUNE AT MILEND’S ПРИЙМАК М.Н.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILEND’S TIKKURILA ПРИЙМАК М.Н.
ЧЕМПИОН СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LACHTY COAST INFINITI ПУСТОВИТ Е.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР EMPRESS NEUDORF-BRIGI GARISH STYLE ЧЕКАН И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RIHANNA DIAMONDS FROM LABROLAND ЧЕКАН И. / БЕЛОШКУРСКАЯ А.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JUNIOR PRINCE OF WALES GARISH STYLE ЧЕКАН И. / ОМЕЛЬЯНЕНКО А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FREDERICK WILIS TERRA NATALE СТАВНИЦЕР А.А.
ЮНИОР СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GOOD MILLER ALEXANDRA ШЕСТАК Е.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LA CASA DE MARIA VIVA LA VIDA ШЕСТАК Е.С./ШЕСТАК В.Ю.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА. МАЛИНУА OSMAN MARINCHUK K-9 ГУРОВСКИЙ Ю.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ MARGET STARS REVOLUTION OF THE BEST КАЧУРИНА-СТЕПАНОВА
ЮНИОР КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ CREDO EXPERTO NEWSTAR DIAMOND ПАВЛЕНКО В.
ЮНИОР СУКА МАЛЬТЕЗЕ MARION COTIAR АДЖЕМЯН Г.
ЮНИОР СУКА МАЛЬТЕЗЕ SLAVIYA MANHATTAN DE PARY ПАВЛЕНКО В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ GOLUBOY OKEAN ARDEN РУДНЕВА Л.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ WENICE ECLIPSE SUN СИДОРОВА И.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ MARGET STARS PERFECT LOVE OF MY LIVE КАЧУРИНА-СТЕПАНОВА
ЮНИОР СУКА МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА SMORODINA MECHTA ZHYZNY ПОЛЯЧЕНКО Я.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ МОПС CANIS CELEBRI MISTER TWISTER ДАВЫДОВА М.
ЮНИОР СУКА МОПС ABIGAIL КОСИЦКАЯ Н.М.
ЮНИОР СУКА МОПС URZA ДОРОХИНА Г.В.
ОТКРЫТЫЙ СУКА МОПС LIVING IN LOVE DOUBLE HAPPINESS КОСИЦКАЯ Н.М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ МОПС GREGORI DVI-COM КУБРАК В.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ МОПС LIVING IN LOVE DANDI ELEGANT ПОЛТАВЕЦ Л.
ЮНИОР КОБЕЛЬ МОПС ETOT KRASAVCHIK RODOM IZ MOPSLANDII САДОМОВА В.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА МОПС FRANTSUZKIY POTSELUY GYPSY QUEEN ЧУПИКОВА В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА HANTER DJENESTRA АНДРИЕШИН В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА TI-BOUNE FIRESTONE КАНИШЕВСКИЙ А.
ЩЕНОК СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА BARSELONA VOM BESTEN FREUND ПЕТРУК В.В.
ОТКРЫТЫЙ СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VISTA MEDEA ПОЛИЩУК В.В.
ЩЕНОК СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА BRONZA DJENESTRA СТЕПАНОВИЧ М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА YAROMIR MARINCHUK K-9 СТОЯНОВ К.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ZHEROM TAVRIYSKIY ТОТКАЛО А.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА KRISTO VOM FRANKENGOLD ШКЛЯР В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш PITER BEKANT КОЗА МАЛЕК
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш BAX IL SIGNORE DEL MONDO КРАВЧЕНКО И.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш AIDANA DIE SEELE DES HERDES КРАВЧЕНКО И.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ НЬЮФАУНДЛЕНД ALI ROYAL MASCOT ИЛЬИНА Г.
ЮНИОР СУКА НЬЮФАУНДЛЕНД VELYKE MALYATKO KUPAVA V OCHERETI ШУЛЬГА А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ПТИ БРАБАНСОН STAR GRIFF MAX FACTOR ЗАДОЙНОВА О.
ВЕТЕРАН СУКА ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (МЕДИУМ) ZOLOTAYA PECTORAL MARIA MIRABELLA (MID) КРИВОРУЧКО Т.М.
ВЕТЕРАН СУКА ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ (МИНИ) ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA ТАРАСОВА Л.
ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ СТАНДАРТ RA-VEDA KING АНАНЧЕНКО И.В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ПУДЕЛЬ СТАНДАРТ VELIKOLEPNYI PUDEL MARGO КЛИМОНТОВА И.Н.
ЮНИОР СУКА ПУДЕЛЬ ТОЙ REMEMBER THAT CARNIVAL MISS ALEKSANDRA СИЛАНТЬЕВА А./ХОХИНАШВИЛИ
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ ТОЙ NICE&OUTGOING FCI HARUKASU СИЛАНТЬЕВА А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ ТОЙ SALINA WESTERN MONPASIE ВОЛКОВА Т.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РИЗЕНШНАУЦЕР OTIS BOANERGOS LUKE SKYWALKER KIVA I. & KAIPETSKYY N.
ЧЕМПИОН СУКА РИЗЕНШНАУЦЕР ORLYANA IZ HOHLYANDII ВАСИЛИШИНА.И.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SPIRITUS PRATUM CUPIDUS СКРИПНИК А./СЕРБИН В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SPIRITUS PRATUM COMPETITOR НИКИТИНА С.-СКРИПНИК А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SPIRITUS PRATUM CICADA СКРИПНИК А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК AMINI BINGWA JU-JU FOR SPIRITUS PRATUM СКРИПНИК А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ РОТВЕЙЛЕР KSAVER TOP BLACK ДЕДЕНОК В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РОТВЕЙЛЕР IFFI DZHERABSHAL СИТНИКОВА А.С.
ЩЕНОК СУКА РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER NAGAYNA КОШЕЛЬНИК Я.
БЕБИ КОБЕЛЬ РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш DIKAIA STAIA ACE ВОРОЩУК В.В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш TOKKATA STYLE VIAL ВОРОЩУК В.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш DIKAIA STAIA NIKE ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ЮНИОР СУКА РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш DIKAIA STAIA MIKKI ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HAN-KALIF CHIORNYY PRINTS КУРБАТОВА Е.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ЗИДАН АТАС, УКРАИНА! ЯБЛОНЬКА И.
ЮНИОР СУКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ROMASHKA YABLUNEVYI TSVIT ЯБЛОНЬКА И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AURA FOR YABLUNEVYI TSVIT MAGIC MUSIC ЯБЛОНЬКА И.-ГНАТЮК Д.
ОТКРЫТЫЙ СУКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ODARKA YABLUNEVYI TSVIT ЯБЛОНЬКА И.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ САМОЕД DAENERYS ELITE ZEFIR АВРАМОВ Ю.
ЮНИОР СУКА САМОЕД TEFFANY ZVEZDA VELESA НИКУЛИНА М.П.
БЕБИ СУКА САМОЕД BELYI VOLK GENTLEMAN СИРЧЕНКО А.
БЕБИ СУКА САМОЕД DAYENERYS HOLY ELIZABETH QUEEN СИРЧЕНКО А.
РАБОЧИЙ КОБЕЛЬ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА HAS TOHUM YANBERMEZ ДЬЯКОВ И.Г.
ЮНИОР СУКА СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SHAHEN SHAH-KARA VECHNAYA LUBOV НАНЕВА Т.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TURKMEN-KALA KANAGAT СЕИДАЛИЕВ Е.
ЮНИОР СУКА СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА LANA HARVI IRON ТКАЧ О.
ИНТЕРМЕДИА СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA KIM BASINGER АНДРЕЕВ М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ POKLYK PEREMOGY TAUN FOREST БЕРЕЗЕНЧУК А.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ ROAD TO THE THRONE DELOKIS TERRA ВАСЮТИНСКИЙ Г.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ ANTAEUS STAR SNOW WINNER ГРУЗИНОВА Н.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ GABRIEL SHAGGY LAND КАЗАКОВА В./ГРУЗИНОВА Н.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ LOOK AT ME ARTICO ENCANTO КАРЕЛОВА О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ NOLL RUNNING SNOW КОВАЛЕНКО С.С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ ZHAHA ZHYTTYA BELUNYA BARUNYA НАУМОВИЧ М.С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ DENEB ALGIEDI SACHEMS’ DREAM (FCI) НЕПОМНЯЩИЙ С.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ SIBERIAN HAPPINES BLACK EMERALD-KITA LAKKI ПЕРЕПРАВКА О.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ P-EXTRAVAGANT AUTUMN СИЛАДИ С.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ MAXIMUS LAGHTLAND KINGDOM NAVJORD ЯКУБЕНКО С.
ЧЕМПИОН СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ SILHOUETTE ON WATER MISTISSINI SIBERIANS ЯКУБЕНКО С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА УИППЕТ DIVA-DALIDA ТОДОРОВА Т.В.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР KSANFI ARIANA GRANDE КОВАЛЕВА Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ALASTAIR FIRSTLING HIGHLANDER HEART МОШКИНА А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР VANGER BULL RED STARD WARD ЕГОРОВА Т.
ИНТЕРМЕДИА СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР AURICSTAFF MANILA ОБУХОВА А.
ЮНИОР СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ERIDA SPARTANS PROGENY OF HERCULES ПОЛТАВЕЦ Л.
ЮНИОР СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР BEST OF BIS TITA CANDY ART OF STAFF ТИТАРЕНКО О.
ЮНИОР СУКА ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш GLEDI BEST FABULOSA ГАВРИЛЯК Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш GLEDI BEST FANTASTICA ГАВРИЛЯК Е.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш TOR САВЕНКО О.А.
БЕБИ КОБЕЛЬ ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ DAZZLING SHOURANG GLORY PRIDE ШМЕЛЕВА Г.
БЕБИ СУКА ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ DONNA CHEERFULL GLORY PRIDE ШМЕЛЕВА Г.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ТОСА CHIKA YOKOZUNA YUSHA МИНИАХМЕТОВА Н.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ ARCHIE-WIZZLE RYZMBURK КИЦИС Г.С. - ЛОТАШ
ЮНИОР СУКА ФОКСТЕРЬЕР Ж-Ш DAISY FROM UKRAINIAN HOME КИРИЛЕНКО В.Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ФОКСТЕРЬЕР Ж-Ш TIAN DAO MPXIONGXIONG WIRE ASTERISK ПОЗНЯКОВА А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ MORGENSTERN GRAND MERCI ВИНОКУРОВА Е.В.
ЮНИОР СУКА ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ PRIZEWINNER EVA BENDIGO ПЕРЕСУНЬКО О.В.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VOGUE OREO ШЛАПАК Т.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ JORDAN DASTIN HEART ЭРЕСМАН Т.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЦВЕРГПИНЧЕР GLAMUR  LAY MOUR CHERNIY SHOKOLAD ЗДОЛЬНИК И.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЦВЕРГПИНЧЕР ZEVS FON ZHENEVJEVA САМАРСКАЯ Е.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГПИНЧЕР FREYA FORTUNA ROYAL DIGNITY СИМОНЕНКО М.
ЩЕНОК СУКА ЦВЕРГПИНЧЕР BEJEWEL AYMI AMANO MILANO СТОЛБОВАЯ С.Н.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ/СОЛЬ GERALDINA BLACK&WHITE LOVE КАРАУШ Е.В.-КИРИЧЕНСКИЙ М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ/СОЛЬ GOLDIRIS NEVER LOOK BACK ИЩЕНКО И.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ/СОЛЬ GOLDIRIS NEZABUDKA ИЩЕНКО И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ C СЕРЕБРОМ DEFENDER DARK ANGEL JULIA НАКИДАЙЛО Ю.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ VICTORIOUS  STAR TIFFANY БЕЛЬСКАЯ И.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ VICTORIOUS STAR YAGO БЕЛЬСКАЯ И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ VICTORIOUS STAR NICE IN BLACK БЕЛЬСКАЯ И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ CASANOVA DARK ANGEL JULIA НАКИДАЙЛО Ю.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ GOLDIRIS PIZHON ИЩЕНКО И.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ GOLDIRIS PRINCESS OF MY DREAM ИЩЕНКО И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЧАУ ЧАУ BRUNO BAKKARDY MISHKI TOPTISHKI АДЖЕМЯН Г.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЧАУ ЧАУ ODIN STYLE OF MARY ДОДОН Д.В.
ЩЕНОК СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш MAGIA CARATI JURA’S EMPRESS БОНДАРЕНКО С.И.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш MAGIA CARATI JACK DANIEL’S БОНДАРЕНКО С.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш RICHARD MELODI KOLOR ИЩУК С.А.
ЮНИОР СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш IZYASHCHNAYA KUKOLKA TEKKELDOF ИЩУК С.А.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш EDENAS KIDS PARLEZ DE AMOUR ЛИВАНОВА Т.
ЮНИОР СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш TANITAS LUCKY DREAM AGATA LA BELLE ЛЮКШИНА Т.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш TIP-TOP ORLANDO HOF ЛОЗИНСКАЯ Т.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш SOFINNA BRAVO LEDY IN BLACK (SHORT) СТЕФАНОВА В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш CASA BONITA ATTRACTING HEARTS БОНДАРЕНКО С.И.
ЮНИОР СУКА ЧИХУАХУА Д-Ш TANITAS LUCKY DREAM SHEILA ЛЮКШИНА Т.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш KOLIBRI MINI DOGS CHE GUEVARA ОРЛОВА А.С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш KOLIBRI MINI DOGS BANDITO GRANDE ОРЛОВА А.С.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш VITAL MORO BLACK OF CHANNEL СКУБКО Е.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш ZALIM KHAN СКУБКО Е.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш IRLITA JUDGIN, RKF 4842117 ТРУБНИКОВА Ю.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШАР-ПЕЙ ACE OF PEIS MY NAME IS GABRIEL PANOS DEMETRIOU
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШАР-ПЕЙ ZOLOTO POVOLZHYA TROY FOR EDHELLEN NORE ДРЮЧЕНКО С.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ШАР-ПЕЙ MARSHALL MICHELIN LEBRON LIGSTARS СОПИЛЬНЯК Н.А.
ЧЕМПИОН СУКА ШАР-ПЕЙ PERIS UNREAL MIRACLE СОПИЛЬНЯК Н.А.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ШЕЛТИ BEST VLASTELIN SERDETS ДЫДЫШКО М.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШЕЛТИ GLORIYA SIBIZKREM КАРИМОВА Л.Я.
ЮНИОР СУКА ШИБА MISAKI SACHI DESTINI GIFT ДРУЗЕНКО К.И.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШИБА MEYSAKU IZ MURANOVO ШИРЯЕВА
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШИБА HUMMER VASILYEV OSTROV ЛАЗУТА В.Р.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ШИ-ТЦУ THOMAS BRIGHT ODESSA JOY ГАБЕР Е.Н.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST FLOWER OF LOVE МОССИ В.
БЕБИ КОБЕЛЬ ШИ-ТЦУ FRANK ODESSA JOY МОССИ В.
ЮНИОР СУКА ШИ-ТЦУ ARIYA OF LAND LAROSS РОССАДЮК Л.А.
ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ ШИ-ТЦУ MACHO OF LAND LAROSS РОССАДЮК Л.А.
ЩЕНОК СУКА ШНАУЦЕР П/С KSANTIA CREAM CARAMEL МЕЛИШ О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШПИЦ ВОЛЬФ ELEGANT SHARM BARHAT NOCHI ДИДОРЧУК Л.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SAPFIR OT PANDY SHARM АРТЕМЕНКО И.Л.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DARIKAR VEGAS БУРЕНОВА-ТУЛЬТИЕВА Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ NIRIDMI STARS SHERLOCK ГЛУЩЕНКО Н.
БЕБИ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DIKAIA STAIA O’DARLING ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ЮНИОР СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DIKAIA STAIA STEFANIA ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ LETTA ARMANIA OT PANDY SHARM КАШИРСКИХ О.А.
БЕБИ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ FANCY LINE VIJAY ARGOS ЛЕПЕТУН Я.А.
БЕБИ СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ FERRARI BLACK LIMITED EDITION FROM VICTORIA CITY СИДОРЕНКО И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ RICK OF CING DE FCI ЛИПАДАТ Л.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SEM TOMMI LI DZHONS BOLIA SHANTU (TOY) ШАПКИНА Д.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ LIRA-TVER ZHEN MARI МАРИНИЧ В.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ KOLOBOK IZ DOMA MAKOVEI НЕДУЖКО И.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SUNNY OLBIS MINIMAXI (TOY) НЕМЧЕНКО И.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ ZOLTON SUNRISE-POM (TOY) РАДЬО Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ TEDDI(TOY) СВЯТЕЦ И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ EDWARD ROSKOSHNY IZ OKSKOGO BORA СЫРОМЯТНИКОВ В.А.
ЮНИОР СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SABRINA MILASHKA IZ GRAFSTVA MYSKAR СЫРОМЯТНИКОВ В.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DARIKAR CHEROKEE (TOY) ТКАЧ П.
ЮНИОР СУКА ЭПАНЬОЛ БРЕТОН HLOE DE LA CASA DE CAZADOR ВОРОПАЕВА О. / СТАХАТОВА Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ ASTOR ГУРОВСКИЙ Ю.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЮЖНО-РУССКАЯ ОВЧАРКА  TAVOLGI TSVET ZLATOGOR ГРОШЕВА О.А.
ЮНИОР СУКА ЯГДТЕРЬЕР GABBI БЕРНАДСКИЙ Е.С.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЯГДТЕРЬЕР KADDI КОРОЛЕВ Г.