списки на САС UA "ЧЕРНОЕ МОРЕ "24.03.2018

ИНТЕРМЕДИА СУКА АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА BARSELONA STAR SNOW WINNER ИВАЩУК-КОЛОМИЕЦ
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА SEVENTY SEVEN ORDESS КОВАЛЕВА В.С.
ЮНИОР СУКА АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА WINTIME ASTERISM SWEET SOUL СЕМЕНЮК А.
ЮНИОР СУКА АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА URALSKIY SAD SHINESS SILVER MOONLIGHT АНДРИЕЦ М.
ЧЕМПИОН СУКА АКИТА KIMIKO-TAKARA РУДАКОВА М.
ЮНИОР СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ FLORIDA VASILYEV OSTROV КОШКАРОВА Е.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ JACOB KING WOLF МАСЛОВА К.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CHESVIK TOP SPECIAL CASE ПОСАД В.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ COLETTA GOLDEN CLAN ПОСАД В.А.
ЩЕНОК СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ NORD CRYSTAL ZHESSIKA СИЗОВА М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ENVY ГРИНШТАТ А.
ЩЕНОК СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ALL FOR ALMIGHTY BEVERLY HILLS ДЕГТЯРЕВА А.
ЮНИОР СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА SOZVEZDIE SKORPIONA KSENA KOROLEVA VOINOV МЕФЕДОВСКАЯ Л.Д.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА SOZVEZDIE SKORPIONA TSARGO МЕФЕДОВСКАЯ Л.Д.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА RIKI DEFENDER AKBAY СКАЧКО И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА RUNA МАРУЩАК С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА JAPONSKIY SAD HOPE TO WIN ФЕДИРКО А.П.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА AMIKUS X-CLUSIVE TANAIS ALWAYS WINNER ЧЕКАЛИНА Е.
ЮНИОР СУКА АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА VIKTORIAS SECRET AMI MIGNONE ЧЕКАЛИНА Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР HAPPYTAIL’S  HOME MASTER OF EMOTION БЫКОВА С.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР XPRESS YOURSELF STYLE OF MARY УСОВА И.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ ESTELA BLANCO EWAN ADELIO АЛБУЛ К.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AYVAZOVSKIY IVAN THE KINGS OF OLDHILL БЕЛЕМУК А.Д.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР BIS TITA DOPING CONTROL КУДИНОВА О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР UKA-CHAKA UKA UKA ART OF STAFF КУЛИК Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР BIS TITA DON JUAN КУЛЬША Т.Г.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР CAUSE I’M BUDDHA ART OF STAFF МАКСИМЕНКО В.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР BIS TITA DE WOLLANT МАРИАН
ЮНИОР СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР GROS LOT ART OF STAFF ПОЛТАВЕЦ Л.
ИНТЕРМЕДИА СУКА АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР FATAMORGANA RED FLORIDA ШВЫДКА Т.
БЕБИ СУКА БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧ YARA VOM LUTZELBAHERLAND ФРАНЦИШКО С.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧ KARNELIKS RAMSES ЯВАРОВСКИЙ Н.В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ KAIROS PRIDE MAFIA ГАВРИЛКО О.
ЮНИОР СУКА ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ STAR GRIFF MYSTIC NIGHT ЗАДОЙНОВА О.
ОТКРЫТЫЙ СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ZAYKA MOYA KEY OF HEART ВЫСОЦКАЯ Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД DAINTY MORSEL FOR MOUNTAIN GUARD SOZVEZDIE UDACHI ГРИГОРЬЕВА Н.Б.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД DIVIDE AND RULE SOZVEZDIE UDACHI ДМИТРИЕВА Г.В.
ОТКРЫТЫЙ СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД CENDY BERNER SOLDIER МОРОЗ Т.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД FIRE DANCE MOUNTAIN GUARD ТИХОНОВА-ЛИЩУК А.В.
ЮНИОР СУКА БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД FOREST FAIRY MOUNTAIN GUARD ТИХОНОВА-ЛИЩУК А.В. / ГРИГОРЬЕВА Н.Б.
ЮНИОР КОБЕЛЬ БИГЛЬ APOLLO АЛЯПКИНА И.П.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БИГЛЬ SELESTA’S DREAM RESPECT MY NAME ЗАЙКОВ Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БИГЛЬ AYK ИЖА Е.Ю.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БИШОН-ФРИЗЕ RICHARD DARYASHIE ULYBKU ДЕМЬЯНЕНКО И.В.
ЮНИОР СУКА БИШОН-ФРИЗЕ REGINA BICHON MY SUPERSTAR ЖИГУЛИНА Е.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БИШОН-ФРИЗЕ DARYASHIE ULYBKU PATRICK ТАТАРОВА Л.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР POSEIDON DE VAL DECAYONE ПРИВАЛОВА А.П.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР SVYATOGOR IZ HRAMA LUBVI ШКОРУПАЦКАЯ Т.В.
БЕБИ СУКА БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА BORA NASKO TICHO ELITE МАСЛОВА К.
ЩЕНОК СУКА БОРДОСКИЙ ДОГ SAPPHIRE ROSE БОНДАРЕНКО А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БОРДОСКИЙ ДОГ ACME OF PERFECTION MADE OF RED-HOT STEEL ЛОЗА А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БОСТОН ТЕРЬЕР LJUBAVA NASTBOR LAERO БАЛЬЖИК Р.
ЮНИОР СУКА БОСТОН ТЕРЬЕР ELECTRA DANCE OF FLAME ПРОКОПЕНКО В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ CHIN MANLY ГОРЕЛОВА
ЮНИОР КОБЕЛЬ БУЛЬДОГ  BULLYOYO HANDBOOK GREGORIO CONTRERAS BARBA
ЮНИОР СУКА БУЛЬДОГ ADELLE LAURIE АТАНАСОВА Л.
ИНТЕРМЕДИА СУКА БУЛЬДОГ KINAMI MELISA DORSET АТАНАСОВА Л.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БУЛЬДОГ JORDAN ZET 777 СОБКО В.П.
ЮНИОР СУКА БУЛЬДОГ DAKOTA VADLEN BULLS СОБКО В.П.
ЮНИОР СУКА БУЛЬДОГ REMBOMBORY SMERALDA ЦЕБАК А.А.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ БУЛЬДОГ BRITISH LEGEND ALEXANDER ЦЕБАК А.А.
ЮНИОР СУКА БУЛЬМАСТИФ APOPHE’OZ  NICОLE ДУДНИК Н.М.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ БУЛЬМАСТИФ RICONASTAS GOSSET КОВАЛЬЧУК В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ БУЛЬМАСТИФ IDEAL STYLE GOLD BONUS КОЛЕСОВА Е.И.
ЮНИОР СУКА БУЛЬМАСТИФ MY CRAZY DREAM GOLD BONUS КУЧАНСКАЯ Н.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ БУЛЬМАСТИФ SKYFALL Q OYO BULL МОСПАН С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ БУЛЬТЕРЬЕР OCEAN OF LOVE UNKVIR-BLACKSTAR ДЁМИН С.О.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ВЕЙМАРАНЕР BLUBERRY ROSE SILVER SCYTHIANS КОВАЛЕНКО С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН MILEND’S ALL SCHOOK UP ПРИЙМАК М.Н.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН MILEND’S AMAMOS LA VIDA ПРИЙМАК М.Н.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК VLATERFOLG DIAMOND SPIRIT OF GRISOGONO (NB) ДАВЫДОВА М.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ANDVOL ENISEY ДАВЫДОВ С.В.
ВЕТЕРАН СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК BELOSNEZHKA DJENESTRA (NB) ДАВЫДОВ С.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК FUNNY BOY КРИВЕНКО С.В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК AL PACINO FROM LIVILAND МАРКОВА Е.И.
ЮНИОР СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК SIRENA VON BOO SAMBATUS (N/B) НАЗАРЕНКО Г.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ALVIN BLACK SEA FOX ПОНОМАРЕНКО И.Л.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ELFINFOX BLUEBIRD OF HAPPINESS РОГУЛИНА Е.Н.
ЧЕМПИОН СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ULIKA DUBENSKY ZAMOK РОГУЛИНА Е.Н.
ЧЕМПИОН СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК HALLSTEP'S BEST WISHES СВЕРЧКОВА
ЮНИОР СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК CASSIOPEIA FOR HOLSTEP’S СВЕРЧКОВА / СКОРНЯКОВА
ЮНИОР КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК FRAER UKRBOOM СВОБОДА М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ADONIS PERSIVALL УТКИНА Н.И.
ЮНИОР СУКА ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК AMY ARWEN GOLDIE ЧЕЛЛЕНЯК Е.М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА BARSONYRETI-CSERKESZ ATOM КОЛПАКОВСКАЯ Г.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА LUCHSHIY DRUG ZEVS ПОМОЗАН А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ATTILA POKORITEL ZEMEL КОЛИСНИЧЕНКО С.С.
БЕБИ КОБЕЛЬ ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР UMKA ЛАВРУХИНА Т.
ЮНИОР СУКА ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР SAY YES TO ADVANTURE FROM FONEMA СТРИЖЕНЮК 
ЮНИОР СУКА ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР DIVO DIVNOE BELOVED STAR ТОПАЛОВА И.
БЕБИ СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BUBBLES YABLONSKY TAKE FIVE ЗЕЛЕНИНА А.В.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР FANTASY FLY DEVIL JONES КРАВЧЕНКО Т.
ЩЕНОК СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ZOLOTO BALAKHNY NEMEZIDA OF TRAMIN УШАН Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР RUS PEKOS KRACAVEC КРАВЧЕНКО Т.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN TAL VEZ УШАН Е.
ЮНИОР СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BE MINE GOLDEN TRADITION КРАВЧУК А.
ЮНИОР СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР FANTASY FLY FANTASIA КРАВЧЕНКО Т.
ЮНИОР СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР SANDY RIO ORHIDEYA УШАН Е.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLDEN EXCLUSIVE SOFT GOLD ЦУШКО О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NEO NATIVE SON PERLINA POLTAVI САМБУР С.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NALIMANA MAGIC JASPER УШАН Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР RUS PEKOS VARYUSHA FOR TRAMIN УШАН Е.
ЧЕМПИОН СУКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР TRAMIN LE PETIT УШАН Е.
ОТКРЫТЫЙ СУКА БЕЛЬГ. ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ BLACK OBSIDIAN DARLA ИЛЬКЕВИЧ Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР MICHAEL БЕРЕЗА В.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР VALSI BEST DANCER КОЛЕСНИЧЕНКО И.
ЮНИОР СУКА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР STANA SATELLITE HUNTER МИКЛА М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LOVELY-ORANGE TOUCH TO SKY САНДЮК А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RICHY TRUMP HUNTER ЧЕРНЫШЕВ М.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ДОБЕРМАН TITAN HELIUS FEB БУЧИНСКАЯ Н.В.
ЮНИОР СУКА ДОБЕРМАН BLACK SEA STYLE GERA ГАВРИЛЮК Е.Н.
ЩЕНОК СУКА ДОБЕРМАН ASTERIYA BABY DI ЮХОВА Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ДОБЕРМАН GARRET ТОВСТЫЙ С.И.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) GINO VON JAGERWELT ЗВОНАРЬ А.И.
ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) FURST VON LOHGRABEN СОРОЧИНСКИЙ Л.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN LOUIS PHILIPPE ЕНИАЙДЫН Т.А.
ЮНИОР СУКА ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР JULIAN’S STYLE YANNI PEPPY GIRL КРАВЧЕНКО Т.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ULRICH KING LIGHT СТАВИНСКАЯ Н.
ИНТЕРМЕДИА СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ BEAUTIFUL BOHEMIA ZOLOTOY VOSTORG ЗАПОРОЩЕНКО О.
ЩЕНОК СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ LIKE SILK VIOLET МАЛЫХИНА Т.
ЮНИОР СУКА КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ PATAGONIA CIEPLA OSTOJA (FCI) РОМАНОВА С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ROBISP’ER LAZURNAYA GAVAN ГЛАДЧЕНКО Т.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА DAUR APEX-RIK МИНИН Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА РАФАЭЛЬ КУЗНЕЦОВ А.П.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ОСМАН РЫМАРЬ П.С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА JENEVA MON-KASTRO БОЧКО Т.С.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО BAGRATION IZ DOMA ARLEN ОСИПЕНКО
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО WINSTHON АЛАМ Н.
ЮНИОР СУКА КАНЕ-КОРСО CARMEN LA FAVORITA DEL CORSO ФИЛАТОВА Т.
ЮНИОР СУКА КАНЕ-КОРСО FORTUNA L'IMPERO DI VINCITORI ГРОШЕВ Д.Д.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО CHOICE NUMBER ONE ГЕРЖОВ А.С.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО INDIGO CUSTODI NOS ГРЕКОВА 
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО ABBAS LA FAVORITA DEL CORSO ГРЕКОВА 
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО MUSTANG II IZ DINASTII CHEMPIONOV ПОВАР А.А.
ЧЕМПИОН СУКА КАНЕ-КОРСО ODESSA GRAY PEARL IZ DINASTII CHEMPIONOV ГРЕКОВА 
ОТКРЫТЫЙ СУКА КАНЕ-КОРСО BERETTA BORN TO WIN ДОН Э.К.
ОТКРЫТЫЙ СУКА КАНЕ-КОРСО RAMONA IZ DOMA ARLEN ОСИПЕНКО
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО CARTIER LA FAVORITA DEL CORSO ЛЕНТЮГОВ А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО GRAF ПУТИЛОВА Т.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО TAMIRAS BAND AVALON ШЕШАЦКИЙ В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ КАНЕ-КОРСО CICERON ЮДИН А.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОЛЛИ Д-Ш DOROFEYA CONBLUE STARK БЕСТУЖЕВА А.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОЛЛИ Д-Ш GLEDI BEST NORTHERN STAR ГАВРИЛЯК Е.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ КОЛЛИ Д-Ш DOROFEYA SEABLACK SAMSON ДОРОФЕЕВА В.Л.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОЛЛИ Д-Ш DOROFEYA SEANOCTES CONCORDIA ДОРОФЕЕВА В.Л.
ЮНИОР СУКА ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОЛЛИ Д-Ш NOVELTY КИРЮШКИНА В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОЛЛИ Д-Ш GLEDI BEST XTREME IN GOLD КИРЮШКИНА В.
ЮНИОР СУКА КОНТИНЕНТАЛЬ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) NOLLINA СЕРДЮК-БАТРАК О.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ КОНТИНЕНТАЛЬ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) SIR SALIER CHARIZMA MAGIC ЯРОШЕНКО И.Р.
ЮНИОР СУКА НЕМЕЦКАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) ROSHEN TRIUMPHANT DOG МАРЧЕНКО А. / ФРАНЦИЯН А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) ARNOLD ШЕВЧЕНКО Ю.П.
БЕБИ КОБЕЛЬ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА PRIME MOLOSOS GRATZI МАСЛОВА К.
ЮНИОР КОБЕЛЬ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА SASQUEHANNA SALOMAT МАСЛОВА К. / O.CATULLOVA
ЮНИОР СУКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZAFIRAH MOLOSOS GRATZI МАСЛОВА К.
ИНТЕРМЕДИА СУКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА VENDETTA MOLOSOS GRATZI МАСЛОВА К.
ЮНИОР СУКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА SEE ME NOW (PUFF) СОЛДАТОВА Н.В.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GOOD MILLER SOUND CLOUD МЕЛЬНИК Г.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GOOD MILLER STEALER OF HEARTS МЕЛЬНИК Г.
ЮНИОР СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР XTERNAL FLAME FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО А. / АНТИПОВА И.
РАБ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР SANTA EULALIA MARINIS FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО А. / СУЧЕВАНУ Н.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LAB’SPB USTAS ОРЛОВА С./БОЛТЯН С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILEND’S TOTINEN TOSI ПРИЙМАК М.Н.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР IRISLAV FORTUNE AT MILEND’S ПРИЙМАК М.Н.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILEND’S TIKKURILA ПРИЙМАК М.Н.
ЧЕМПИОН СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LACHTY COAST INFINITI ПУСТОВИТ Е.
ЩЕНОК СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР TROPICAL PARADAISE SAFIRLAND САФРОНОВА И.
БЕБИ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР WESTWOOD VIVIENNE GARISH STYLE ЧЕКАН И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RIHANNA DIAMONDS FROM LABROLAND ЧЕКАН И. / БЕЛОШКУРСКАЯ А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР EMPRESS NEUDORF-BRIGI GARISH STYLE ЧЕКАН И. / ДРАГОМАРЕЦКИЙ Н.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JUNIOR PRINCE OF WALES GARISH STYLE ЧЕКАН И. / ОМЕЛЬЯНЕНКО А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FREDERICK WILIS TERRA NATALE СТАВНИЦЕР А.А.
ЮНИОР СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GOOD MILLER ALEXANDRA ШЕСТАК Е.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LA CASA DE MARIA VIVA LA VIDA ШЕСТАК Е.С./ШЕСТАК В.Ю.
БЕБИ КОБЕЛЬ МАЛИНУА ATOS ФИГОЛЬ А.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ MARGET STARS REVOLUTION OF THE BEST КАЧУРИНА-СТЕПАНОВА
ЮНИОР КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ CREDO EXPERTO NEWSTAR DIAMOND ПАВЛЕНКО В.
ЮНИОР СУКА МАЛЬТЕЗЕ MARION COTIAR АДЖЕМЯН Г.
ЮНИОР СУКА МАЛЬТЕЗЕ SLAVIYA MANHATTAN DE PARY ПАВЛЕНКО В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ GOLUBOY OKEAN ARDEN РУДНЕВА Л.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ МАЛЬТЕЗЕ WENICE ECLIPSE SUN СИДОРОВА И.
ЮНИОР СУКА МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА SMORODINA MECHTA ZHYZNY ПОЛЯЧЕНКО Я.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ МОПС CANIS CELEBRI MISTER TWISTER ДАВЫДОВА М.
ЮНИОР СУКА МОПС ABIGAIL КОСИЦКАЯ Н.М.
ОТКРЫТЫЙ СУКА МОПС LIVING IN LOVE DOUBLE HAPPINESS КОСИЦКАЯ Н.М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ МОПС GREGORI DVI-COM КУБРАК В.А.
БЕБИ КОБЕЛЬ МОПС NEAR TO TRIUMPH FLER-DA-FOSH ЛЕБЕДЕВА О.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ МОПС LIVING IN LOVE DANDI ELEGANT ПОЛТАВЕЦ Л.
ЮНИОР КОБЕЛЬ МОПС ETOT KRASAVCHIK RODOM IZ MOPSLANDII САДОМОВА В.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА МОПС FRANTSUZKIY POTSELUY GYPSY QUEEN ЧУПИКОВА В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА TI-BOUNE FIRESTONE КАНИШЕВСКИЙ А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА FABIA VOM WINNLOH ЛЯДСКИЙ / ЗАМАРИНА
ОТКРЫТЫЙ СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VISTA MEDEA ПОЛИЩУК В.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА YAROMIR MARINCHUK K-9 СТОЯНОВ К.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ZHEROM TAVRIYSKIY ТОТКАЛО А.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА KRISTO VOM FRANKENGOLD ШКЛЯР В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш PITER BEKANT КОЗА МАЛЕК
ЮНИОР КОБЕЛЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш BAX IL SIGNORE DEL MONDO КРАВЧЕНКО И.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш AIDANA DIE SEELE DES HERDES КРАВЧЕНКО И.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ НЬЮФАУНДЛЕНД ALI ROYAL MASCOT ИЛЬИНА Г.
ЮНИОР СУКА НЬЮФАУНДЛЕНД VELYKE MALYATKO KUPAVA V OCHERETI ШУЛЬГА А.
ЮНИОР СУКА ПЕКИНЕС SWEET DREAM IZ MIRA FERETTY ОДНОВОЛОВА О.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ПТИ БРАБАНСОН STAR GRIFF MAX FACTOR ЗАДОЙНОВА О.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (МЕДИУМ) RYZHEY BLESCK ABRIS (MID) ВИТРЮК Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (МЕДИУМ) RYZHEY BLESCK ASTI (MID) КРИВОРУЧКО Т.М.
ВЕТЕРАН СУКА ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (МЕДИУМ) ZOLOTAYA PECTORAL MARIA MIRABELLA (MID) КРИВОРУЧКО Т.М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ (МИНИ) RAY OF LIGHT MISS ALEKSANDRA МЕРКУЛОВА В.
ВЕТЕРАН СУКА ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ (МИНИ) ZABAVNY KOLOKOLCHIK SARBONA ТАРАСОВА Л.
ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ СТАНДАРТ RA-VEDA KING АНАНЧЕНКО И.В.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ПУДЕЛЬ СТАНДАРТ VELIKOLEPNYI PUDEL MARGO КЛИМОНТОВА И.Н.
ЮНИОР СУКА ПУДЕЛЬ ТОЙ REMEMBER THAT CARNIVAL MISS ALEKSANDRA СИЛАНТЬЕВА А./ХОХИНАШВИЛИ
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ПУДЕЛЬ ТОЙ NICE&OUTGOING FCI HARUKASU СИЛАНТЬЕВА А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РИЗЕНШНАУЦЕР OTIS BOANERGOS LUKE SKYWALKER KIVA I. & KAIPETSKYY N.
ЧЕМПИОН СУКА РИЗЕНШНАУЦЕР ORLYANA IZ HOHLYANDII ВАСИЛИШИНА.И.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SPIRITUS PRATUM CUPIDUS СКРИПНИК А./СЕРБИН В.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SPIRITUS PRATUM COMPETITOR НИКИТИНА С.-СКРИПНИК А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SPIRITUS PRATUM CICADA СКРИПНИК А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК AMINI BINGWA JU-JU FOR SPIRITUS PRATUM СКРИПНИК А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ РОТВЕЙЛЕР KSAVER TOP BLACK ДЕДЕНОК В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РОТВЕЙЛЕР IFFI DZHERABSHAL СИТНИКОВА А.С.
ИНТЕРМЕДИА СУКА РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш TOKKATA STYLE VIAL ВОРОЩУК В.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш DIKAIA STAIA NIKE ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ЮНИОР СУКА РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш DIKAIA STAIA MIKKI ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HAN-KALIF CHIORNYY PRINTS КУРБАТОВА Е.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ЗИДАН АТАС, УКРАИНА! ЯБЛОНЬКА И.
ЮНИОР СУКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ROMASHKA YABLUNEVYI TSVIT ЯБЛОНЬКА И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AURA FOR YABLUNEVYI TSVIT MAGIC MUSIC ЯБЛОНЬКА И.-ГНАТЮК Д.
ОТКРЫТЫЙ СУКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ODARKA YABLUNEVYI TSVIT ЯБЛОНЬКА И.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ САМОЕД DAENERYS ELITE ZEFIR АВРАМОВ Ю.
ЮНИОР СУКА САМОЕД TEFFANY ZVEZDA VELESA НИКУЛИНА М.П.
БЕБИ СУКА САМОЕД BELYI VOLK GENTLEMAN СИРЧЕНКО А.
БЕБИ СУКА САМОЕД DAYENERYS HOLY ELIZABETH QUEEN СИРЧЕНКО А.
РАБОЧИЙ КОБЕЛЬ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА HAS TOHUM YANBERMEZ ДЬЯКОВ И.Г.
ЮНИОР СУКА СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SHAHEN SHAH-KARA VECHNAYA LUBOV НАНЕВА Т.Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TURKMEN-KALA KANAGAT СЕИДАЛИЕВ Е.
ЮНИОР СУКА СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА LANA HARVI IRON ТКАЧ О.
ОТКРЫТЫЙ СУКА СЕНБЕРНАР Д-Ш BRIETA BRILLIANCE LION PRIDE БЕЛОУСОВА О.И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA KIM BASINGER АНДРЕЕВ М.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ POKLYK PEREMOGY TAUN FOREST БЕРЕЗЕНЧУК А.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ ROAD TO THE THRONE DELOKIS TERRA ВАСЮТИНСКИЙ Г.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ ANTAEUS STAR SNOW WINNER ГРУЗИНОВА Н.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ GABRIEL SHAGGY LAND КАЗАКОВА В./ГРУЗИНОВА Н.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ LOOK AT ME ARTICO ENCANTO КАРЕЛОВА О.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ NOLL RUNNING SNOW КОВАЛЕНКО С.С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ ZHAHA ZHYTTYA BELUNYA BARUNYA НАУМОВИЧ М.С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ DENEB ALGIEDI SACHEMS’ DREAM (FCI) НЕПОМНЯЩИЙ С.Н.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ P-EXTRAVAGANT AUTUMN СИЛАДИ С.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ LAKKI SIBERIAN HAPPINESS BLACK EMERALD KITA ПЕРЕПРАВКА О.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ CHAMONIX DEUS EVERYBODY LOVES HIM ЧЕРНАЯ Е.
ЮНИОР СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ CHAMONIX DEUS EL MISTI ЧЕРНАЯ Е.
ОТКРЫТЫЙ СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ CHAMONIX DEUS CATCH ME UP ЧЕРНАЯ Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ СИБИРСКАЯ ХАСКИ MAXIMUS LAGHTLAND KINGDOM NAVJORD ЯКУБЕНКО С.
ЧЕМПИОН СУКА СИБИРСКАЯ ХАСКИ SILHOUETTE ON WATER MISTISSINI SIBERIANS ЯКУБЕНКО С.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР KSANFI ARIANA GRANDE КОВАЛЕВА Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ALASTAIR FIRSTLING HIGHLANDER HEART МОШКИНА А.
ЩЕНОК СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР CHERRY IN CHOCOLATE FOR EL’TRO MARINE SOULE ВОЛИНЕЦКАЯ Е./ ТРОФИМЕНКО Э.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР VANGER BULL RED STARD WARD ЕГОРОВА Т.
ИНТЕРМЕДИА СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР AURICSTAFF MANILA ОБУХОВА А.
ЮНИОР СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ERIDA SPARTANS PROGENY OF HERCULES ПОЛТАВЕЦ Л.
ЮНИОР СУКА СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР BEST OF BIS TITA CANDY ART OF STAFF ТИТАРЕНКО О.
ЮНИОР СУКА ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш GLEDI BEST FABULOSA ГАВРИЛЯК Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш GLEDI BEST FANTASTICA ГАВРИЛЯК Е.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш КОРОНЕТ КАЛЕРИЯ КРАВЧЕНКО О.О.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш TOR САВЕНКО О.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж-Ш KANT РУДЗИК Р.Д.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ AJAX FROM LION'S VALIANT ВЕЛИКИЙ Д.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ТОСА CHIKA YOKOZUNA YUSHA МИНИАХМЕТОВА Н.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ ARCHIE-WIZZLE RYZMBURK КИЦИС Г.С. - ЛОТАШ
ЮНИОР СУКА ФОКСТЕРЬЕР Г-Ш MELANI ПУХАЛЬСКАЯ А.А.
ЮНИОР СУКА ФОКСТЕРЬЕР Ж-Ш DAISY FROM UKRAINIAN HOME КИРИЛЕНКО В.Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ФОКСТЕРЬЕР Ж-Ш TIAN DAO MPXIONGXIONG WIRE ASTERISK ПОЗНЯКОВА А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ MORGENSTERN GRAND MERCI ВИНОКУРОВА Е.В.
ЮНИОР СУКА ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ HINDIE ANTARES SYNOPOLIS ГУБАРЕВА В.Б.
ЮНИОР СУКА ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ PRIZEWINNER EVA BENDIGO ПЕРЕСУНЬКО О.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BUTSEFAL FILS DU CAROLINGIENNE ПЕРЕСУНЬКО О.В.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VOGUE OREO ШЛАПАК Т.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LITTLE MAJOR ЭРЕСМАН Т.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЦВЕРГПИНЧЕР GLAMUR  LAY MOUR CHERNIY SHOKOLAD ЗДОЛЬНИК И.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЦВЕРГПИНЧЕР ZEVS FON ZHENEVJEVA САМАРСКАЯ Е.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГПИНЧЕР FREYA FORTUNA ROYAL DIGNITY СИМОНЕНКО М.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР П/СОЛЬ GERALDINA BLACK&WHITE LOVE КАРАУШ Е.В.-КИРИЧЕНСКИЙ М.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР П/СОЛЬ GOLDIRIS NEVER LOOK BACK ИЩЕНКО И.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР П/СОЛЬ GOLDIRIS NEZABUDKA ИЩЕНКО И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ C СЕРЕБРОМ DEFENDER DARK ANGEL JULIA НАКИДАЙЛО Ю.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ VICTORIOUS  STAR TIFFANY БЕЛЬСКАЯ И.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ VICTORIOUS STAR YAGO БЕЛЬСКАЯ И.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ VICTORIOUS STAR NICE IN BLACK БЕЛЬСКАЯ И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ CASANOVA DARK ANGEL JULIA НАКИДАЙЛО Ю.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ GOLDIRIS PIZHON ИЩЕНКО И.
ЮНИОР СУКА ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ GOLDIRIS PRINCESS OF MY DREAM ИЩЕНКО И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЧАУ ЧАУ BRUNO BAKKARDY MISHKI TOPTISHKI АДЖЕМЯН Г.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЧАУ ЧАУ ODIN STYLE OF MARY ДОДОН Д.В.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш MAGIA CARATI JACK DANIEL’S БОНДАРЕНКО С.И.
ЩЕНОК СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш MAGIA CARATI JURA’S EMPRESS БОНДАРЕНКО С.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш RICHARD MELODI KOLOR ИЩУК С.А.
ЮНИОР СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш IZYASHCHNAYA KUKOLKA TEKKELDOF ИЩУК С.А.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш EDENAS KIDS PARLEZ DE AMOUR ЛИВАНОВА Т.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш TIP-TOP ORLANDO HOF ЛОЗИНСКАЯ Т.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЧИХУАХУА Г-Ш SOFINNA BRAVO LEDY IN BLACK (SHORT) СТЕФАНОВА В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Г-Ш NAYK ODESSKIY TALISMAN ПОПОВИЧ О.В.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш CASA BONITA ATTRACTING HEARTS БОНДАРЕНКО С.И.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш KOLIBRI MINI DOGS CHE GUEVARA ОРЛОВА А.С.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш KOLIBRI MINI DOGS BANDITO GRANDE ОРЛОВА А.С.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш VITAL MORO BLACK OF CHANNEL СКУБКО Е.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш ZALIM KHAN СКУБКО Е.В.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЧИХУАХУА Д-Ш IRLITA JUDGIN, RKF 4842117 ТРУБНИКОВА Ю.А.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШАР-ПЕЙ ACE OF PEIS MY NAME IS GABRIEL PANOS DEMETRIOU
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШАР-ПЕЙ ZOLOTO POVOLZHYA TROY FOR EDHELLEN NORE ДРЮЧЕНКО С.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ШАР-ПЕЙ MARSHALL MICHELIN LEBRON LIGSTARS СОПИЛЬНЯК Н.А.
ЧЕМПИОН СУКА ШАР-ПЕЙ PERIS UNREAL MIRACLE СОПИЛЬНЯК Н.А.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШЕЛТИ GLORIYA SIBIZKREM КАРИМОВА Л.Я.
ЮНИОР СУКА ШИБА MISAKI SACHI DESTINI GIFT ДРУЗЕНКО К.И.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШИБА HUMMER VASILYEV OSTROV ЛАЗУТА В.Р.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШИБА MEYSAKU IZ MURANOVO ШИРЯЕВА
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ШИ-ТЦУ THOMAS BRIGHT ODESSA JOY ГАБЕР Е.Н.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST FLOWER OF LOVE МОССИ В.
ЮНИОР СУКА ШИ-ТЦУ ARIYA OF LAND LAROSS РОССАДЮК Л.А.
ВЕТЕРАН КОБЕЛЬ ШИ-ТЦУ MACHO OF LAND LAROSS РОССАДЮК Л.А.
ЩЕНОК КОБЕЛЬ ШИ-ТЦУ SHEIK SULTAN’S STAR СУЛТАН А.
ЩЕНОК СУКА ШНАУЦЕР KSANTIA CREAM CARAMEL МЕЛИШ О.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШНАУЦЕР SILVER SCORPION OLIVIA СТОЛЯРОВА В.Л.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШПИЦ ВОЛЬФ ELEGANT SHARM BARHAT NOCHI ДИДОРЧУК Л.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SAPFIR OT PANDY SHARM АРТЕМЕНКО И.Н.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DARIKAR VEGAS БУРЕНОВА-ТУЛЬТИЕВА Н.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ NIRIDMI STARS SHERLOCK ГЛУЩЕНКО Н.
БЕБИ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DIKAIA STAIA O’DARLING ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ЮНИОР СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DIKAIA STAIA STEFANIA ГРИГОРЬЕВ Е.А.
ОТКРЫТЫЙ СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ LETTA ARMANIA OT PANDY SHARM КАШИРСКИХ О.А.
БЕБИ СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ MILLION DOLLARS BABY DEL CASA FAVORE ЛЕПЕТУН Я.А.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ RICK OF CING DE FCI ЛИПАДАТ Л.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ LIRA-TVER ZHEN MARI МАРИНИЧ В.И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ KOLOBOK IZ DOMA MAKOVEI НЕДУЖКО И.
ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SUNNY OLBIS MINIMAXI (TOY) НЕМЧЕНКО И.В.
ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ ZOLTON SUNRISE-POM (TOY) РАДЬО Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ TEDDI(TOY) СВЯТЕЦ И.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ EDWARD ROSKOSHNY IZ OKSKOGO BORA СЫРОМЯТНИКОВ В.А.
ЮНИОР СУКА ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ SABRINA MILASHKA IZ GRAFSTVA MYSKAR СЫРОМЯТНИКОВ В.А.
ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ DARIKAR CHEROKEE (TOY) ТКАЧ П.
ЮНИОР СУКА ЭПАНЬОЛ БРЕТОН HLOE DE LA CASA DE CAZADOR ВОРОПАЕВА О. / СТАХАТОВА Е.
ЮНИОР КОБЕЛЬ ЮЖНО-РУССКАЯ ОВЧАРКА  TAVOLGI TSVET ZLATOGOR ГРОШЕВА О.А.
ЮНИОР СУКА ЯГДТЕРЬЕР GABBI БЕРНАДСКИЙ Е.С.
ИНТЕРМЕДИА СУКА ЯГДТЕРЬЕР KADDI КОРОЛЕВ Г.
ОТКРЫТЫЙ СУКА УИППЕТ DIVA-DALIDA ТОДОРОВА Т.В.