моно бордоский дог. 24.03.18

класс пол кличка фио
1 ЩЕНОК СУКОБЕЛЬА SAPPHIRE ROSE БОНДАРЕНКО А.
2 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ACME OF PERFECTIN ЛОЗА А.

моно кане-корсо. 24.03.18

класс пол кличка фио
1 ЩЕНОК КОБЕЛЬ CHOICE NUMBER ONE ГЕРЖОВ А.С.
2 ЮНИОР КОБЕЛЬ CARTIER LA FAVORITA DEL CORSO ЛЕНТЮГОВ А.
3 ЮНИОР КОБЕЛЬ GRAF ПУТИЛОВА Т.
4 ЮНИОР КОБЕЛЬ HAYRON ГРАЩЕНКО Г.
5 ЮНИОР КОБЕЛЬ TAMIRAS BAND AVALON ШЕШАТСКИЙ В.
6 ЮНИОР КОБЕЛЬ WINSTHON АЛАМ Н.
7 ЮНИОР СУКА CARMEN LA FAVORITA DEL CORSO ФИЛАТОВА Т
8 ЮНИОР СУКА FORTUNA L'IMPERO DI VINCITORI ГРОШЕВ
9 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ INDIGO CUSTODI NOS ГРЕКОВА 
10 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ABBAS LA FAVORITA DEL CORSO ГРЕКОВА 
11 ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ MUSTANG 2 IZ DINASTII CHEMPIONOV ГРЕКОВА 
12 ОТКРЫТЫЙ СУКА BERETTA BORN TO WIN  ДОН Э.К.
13 ОТКРЫТЫЙ СУКА RAMONA IZ DOMA ARLEN  ОСИПЕНКО
14 ЧЕМПИОН СУКА ODESSA GRAY PEARL IZ DINASTII CHEMPIONOV ГРЕКОВА 

моно джек рассел терьер 24.03.18

класс пол кличка фио
1 ЮНИОР КОБЕЛЬ LOVELY-ORANGE ONE TOUCH TO SKY САНДЮК А.
3 ЮНИОР СУКА STANA SATELLITE HUNTER МИКЛА М.
4 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ RICHY TRUMP HUNTER ЧЕРНЫШЕВ М.
6 ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ VALSI BEST DANCER КОЛЕСНИЧЕНКО И.

моно хаски 24.03.18

класс пол кличка фио
1 ЮНИОР КОБЕЛЬ CHAMONIX DEUS EVERYBODY LOVES HIM ЧЕРНАЯ Е.
2 ЮНИОР КОБЕЛЬ LOOK AT ME ARTICO ENCANTO КАРЕЛОВА О
3 ЮНИОР КОБЕЛЬ LAKKI SIBERIAN HAPPINESS BLACK EMERALD KITA ПЕРЕПРАВКА О.
4 ЮНИОР КОБЕЛЬ MAXIMUS LAGHTLAND KINGDOM NAVJORD ЯКУБЕНКО С.
5 ЮНИОР СУКА CHAMONIX  DEUS  EL MISTI ЧЕРНАЯ Е.
6 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ P-EXTRAVAGANT AUTUMN СИЛАДИ С.
7 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ NOLL RUNNING SNOW КОВАЛЕНКО С.С.
8 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ POKLYK PEREMOGY TAUN FOREST БЕРЕЗЕНЧУК А.
9 ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ ANTAEUS STAR SNOW WINNER ГРУЗИНОВА Н.А.
10 ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ BRIGHT BRILLIANT TRIUMPHANT BEAUTY НАУМОВИЧ М.С.
11 ИНТЕРМЕДИА СУКА GABRIEL SHAGGY LAND КАЗАКОВА В.-ГРУЗИНОВА Н.А.
12 ОТКРЫТЫЙ СУКА CHAMONIX  DEUS CATCH ME UP ЧЕРНАЯ Е.
13 ОТКРЫТЫЙ СУКА DENEB ALGIEDI SACHEMS’ DREAM (FCI) НЕПОМНЯЩИЙ С.Н.
14 ОТКРЫТЫЙ СУКА YUTA FONTANSKAYA БАЛАН С.А
15 ОТКРЫТЫЙ СУКА ZHAHA ZHYTTYA BELUNYA BARUNYA НАУМОВИЧ М.С.
16 ЧЕМПИОН СУКА SILHOUETTE ON WATER MISTISSINI SIBERIANS ЯКУБЕНКО С.

моно лабрадоры 24.03.18

класс пол кличка фио
1 БЕБИ КОБЕЛЬ IT GLOBAL COMPANY FROM LAROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО А
2 БЕБИ СУКА WESTWOOD VIVIENNE GARISH STYLE ЧЕКАН И.
3 ЩЕНОК СУКА LABROMARINE POTOMAC ВОЛОШИНА
4 ЩЕНОК СУКА TROPIKAL PARADAISE SAFIRLAND САФРОНОВА 
5 ЮНИОР КОБЕЛЬ FREDERICK WILIS TERRA NATALE СТАВНИЦЕР 
6 ЮНИОР СУКА XTERNAL FLAME FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО А.-АНТИПОВА 
7 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ LAB’SPB USTAS ОРЛОВА С./ БОЛТЯН 
8 ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ JUNIOR PRINCE OF WALES GARISH STYLE ЧЕКАН И.-ОМЕЛЬЯНЕНКО 
9 ИНТЕРМЕДИА СУКА IRISLAV FORTUNE AT MILEND’S UKU.0281200
10 ИНТЕРМЕДИА СУКА LABRAMARINE JACQUELINE ВОЛОШИНА 
11 ИНТЕРМЕДИА СУКА RIHANNA DIAMONDS FROM LABROLAND ЧЕКАН И.-БЕЛОШКУРСКАЯ 
12 ОТКРЫТЫЙ СУКА LEMON PIE OF GARISH STYLE FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО/ЧЕКАН
13 РАБОЧИЙ СУКА SANTA EULALIA MARINIS FROM LABROLAND ОМЕЛЬЯНЕНКО/СУЧЕВАНУ
14 ЧЕМПИОН СУКА LACHTY COAST INFINITI PUSTOVIT 
15 ЧЕМПИОН СУКА QUEENSBOROUGH OF BOHEMIA BRAS КРАВЧЕНКО 
16 РАБОЧИЙ КОБЕЛЬ NORDNIX K-CATERPILLAR ИЛЬИНА 
17 ИНТЕРМЕДИА СУКА RAINRIVER PREEMINENCE ИЛЬИНА 
18 ОТКРЫТЫЙ СУКА LA CASA DE MARIA VIVA LA VIDA ШЕСТАК Е.С./ШЕСТАК 
19 БЕБИ КОБЕЛЬ MILEND’S CHARDASH ПРИЙМАК
20 ЩЕНОК КОБЕЛЬ GOOD MILLER SOUND CLOUD МЕЛЬНИК 
21 ЩЕНОК КОБЕЛЬ GOOD MILLER STEALER OF HEARTS ЧЕРНЫЙ, МЕЛЬНИК 
22 ЮНИОР КОБЕЛЬ GOOD MILLER ALEXANDRA ШЕСТАК 
23 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ MILEND’S TOTINEN TOSI ПРИЙМАК М.Н
24 ОТКРЫТЫЙ СУКА EMPRESS NEUDORF-BRIGI GARISH STYLE ЧЕКАН И./ДРАГОМАРЕЦКИЙ
25 ОТКРЫТЫЙ СУКА MILEND’S TIKKURILA ПРИЙМАК М.Н

моно ам. стафф. терьер 25.03.18

класс пол кличка фио
1 ЮНИОР КОБЕЛЬ BIS TITA DE WOLLAN МАРИАН 
2 ЮНИОР КОБЕЛЬ BIS TITA DON JUAN КУЛЬША 
3 ЮНИОР КОБЕЛЬ BIS TITA DOPING CONTROL КУДИНОВА 
4 ЮНИОР СУКА GROS LOT ART OF STAFF ПОЛТАВЕЦ 
5 ЮНИОР СУКА HEART OF GOLD VIA FORTUNA ПОЛИЩУК 
6 ЮНИОР СУКА V’ELLA BLANCA  ART OF STAFF СОСНИНА 
7 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ UKA-CHAKA UKA UKA ATR OF STAFF КУЛИК 
8 ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ CAUSE I’M BUDDHA ART OF STAFF МАКСИМЕНКО 
9 ИНТЕРМЕДИА СУКА BIS TITA BJARMIA ЯРОШЕНКО 
10 ИНТЕРМЕДИА СУКА FATAMORGANA RED FLORIDA ШВЫДКА 
11 ОТКРЫТЫЙ СУКА JANE DARWELL GLORIA WAY ГОЛАНОВА/ЛАХНО

моно йоркширский терьер 25.03.18

класс пол кличка фио
1 ЮНИОР КОБЕЛЬ DNIPRO-TALISMAN LOUIS PHILIPPE ЕНИАЙДЫН 
2 ЮНИОР СУКА JULIAN’S STYLE YANNI PEPPY GIRL КРАВЧЕНКО 
3 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ ULRICH KING LIGHT СТАВИНСКАЯ 
4 ИНТЕРМЕДИА СУКА ESTER SHINING STAR VIVAT MARSIMYS BIRIUKOVA 

моно франц. бульдог 25.03.18

класс пол кличка фио
1 ЮНИОР КОБЕЛЬ JORDAN DASTIN HEART ЭРЕСМАН 
2 ЮНИОР СУКА HINDIE ANTARES SYNOPOLIS ГУБАРЕВА 
3 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ PRIZEWINNER EVA BENDIGO ПЕРЕСУНЬКО 
4 ИНТЕРМЕДИА СУКА MORGENSTERN GRAND MERCI ВИНОКУРОВА 
5 ЧЕМПИОН СУКА VOGUE OREO ШЛАПАК 

моно чихуахуа г-ш 25.03.18

класс пол кличка фио
1 БЕБИ КОБЕЛЬ MAGIA CARATI LOVE FOREVER БОНДАРЕНКО 
2 ЩЕНОК КОБЕЛЬ MAGIA CARATI JACK DANIEL’S БОНДАРЕНКО 
3 ЩЕНОК КОБЕЛЬ TIP-TOP ORLANDO HOF ЛОЗИНСКАЯ 
4 ЩЕНОК СУКА MAGIA CARATI JURA’S EMPRESS БОНДАРЕНКО 
5 ЮНИОР КОБЕЛЬ RICHARD MELODI KOLOR ИЩУК 
6 ЮНИОР СУКА SOFINNA BRAVO MAGIC LADY (SHORT) ГРОЗДИЦКАЯ 
7 ИНТЕРМЕДИА СУКА SOFINNA BRAVO LEDY IN BLACK (SHORT) СТЕФАНОВА 
8 ОТКРЫТЫЙ СУКА KOLIBRI MINI DOGS BLACK ORCHID ОРЛОВА 

моно чихуахуа д-ш 25.03.18

класс пол кличка фио
1 ЩЕНОК КОБЕЛЬ BROOKLIN BOY ЮХОВА 
2 ЮНИОР КОБЕЛЬ IRLITA JUDGIN ТРУБНИКОВА 
3 ЮНИОР СУКА TANITAS LUCKY DREAM SHEILA ЛЮКШИНА 
4 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ KOLIBRI MINI DOGS CHE GUEVARA ОРЛОВА 
5 ИНТЕРМЕДИА КОБЕЛЬ VITAL MORO BLACK OF CHANNEL СКУБКО 
6 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ KOLIBRI MINI DOGS BANDITO GRANDE ОРЛОВА 
7 ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛЬ ZALIM KHAN СКУБКО 
8 ЧЕМП СУКА SHAN ARPILIN HANNA (LONG) ОРЛОВА