Пришедшие документы 21.07.2018

Родословные:

1. Аджемян Г. - BEVERLY IRCHI DIMASVET

2. Бадюл Е.  ZARA BLOWING FLOWER LABRADREAMS

3. Бажул И. - ILDA

4. Бугрий Д. - IRISLAV DANGER-MINDS

5. Круглова Е. - BERNARDIN BRIGHT STAR DOG

6. Лепошкина И. - BATYRGAI DZHAY DZHAHAN

7. Мефодовская Л. - SOZVEZDIE SKORPIONA KSENA KOROLEVA VOINOV

8. Новиченко Ю. - LIGHT OF MY LIFE VLADYKA MIRA

9. Ранчуков А. - MIA

10. Сташевский А. - DESIGN BY STYLE OF MARY

11. Стеценко Л. - FIRST EVER BEATI ASTRUM

12. Цховербашвили В. - CHELSEA BLACK SEA FOX

13. Усова И. - ARGUMENT STYLE OF MARY

14. Желязко Л. - DAENERYS HOLY ELIZABETH QUEEN


Пришедшие документы 04.07.2018

Родословные:

1. Авдонин В.  - SPACE STREAM UNKVIR-BLACKSTAR

2. Белоусов М. - KIYOSHI ITSUMADEMO AISURU

3. Бердник С. - TERR'AM STAFF JAGUAR

4. Сеидалиев Э. - TURKMEN CHOBAN-IT ASIA

5. Сеидалиев Э. - TURKMEN CHOBAN-IT A-PRIZRAK

6. Тихонова А.- DZUICY DOMOVYTA VOVKULAKA

7. Юмашева А.- VICTORIOUS STAR STATUETTE

 

8. Юмашева А.- VICTORIOUS STAR SIEMPRE PERFECTA


Пришедшие документы 21.06.2018

Родословные:

1. Гвоздева М.  - OTELLO SOM

2. Лебедева О. -  NEAR TO TRIUMPH FLER-DA-FOSH

3. Сирченко А. - DAENERYS HONORATA ONNA

4. Стоянова А. - KUMIKO ITSUMADEMO AISURU

5. Тимошкина А.  - UNISON BLU-DIAMOND-ROSE 


Пришедшие документы 21.05.2018

Родословные:

1. Барзилова Е. - USURPER UNKVIR-BLACKSTAR

2. Бровкина А. -  AMIE EVA' JAY

3. Довганюк А. - STRELKA

4. Денчев Е. - FANTASY FLYIVORY

5. ЛитвиноваГ. -Хлусович И. -  S'LUKOMORYA-KRASOTA BARCELONA

6. Оляненко А.  - DOROSHI MINAMI-NO FUKU

7. Орлова С. - ANNO DOMINI MAGIC MUSIC 

8. Павлович И. - ARCHI-KING FROM VELVET STEEL

9. Петров М. - ARTAMON

10. Радлинская Л. - BIG BOSS ZEVS

11. Фиголь А. - ATOS

 

Чемпионские сертификаты: 

1. Мефедовская Л. - ELKA - ЮЧУ

2. Мефедовская Л. - SOZVEZDIE SKORPIONA TSARGO - ЮЧУ

3. Татарова Л. - DARYASHIE ULYBKU PATRICK - ЮЧУ

4. Фарафонов П. - PACO RABANNE VENTURESOME

 

Заводские приставки: 

1. Грошева О. - WHITE SIMURAN

2. Капицина Е. - KAPRINA STYLE


Пришедшие документы 14.03.2018

Родословные:

1. Бордулина Н.В. - LARMON DE LUXE VERONIK

2. Ворсуляк А. -  GOLDEN  ROSE

3. Гуляева Т.В. - BETTA LUCKY STAR ANGEL

4. Елкин Р. - AMUR

5. Ракитенко И .В. -  ASISA

6. Россадюк Л.А.  - ARIYA OF LAND LAROSS

7. Сеидалиев Е. - TURKMEN-KALA KANAGAT

8. Сеидалиев Е. - TURKMEN-KALA  ZH-ZARBA

9. Синица В. - LEGENDA HAKINFOR CHARM

10. Сыромятников В. - TINA(MINI)

11. Фарафонов П. - HIT IRISH BANSHEE

 

Чемпионские сертификаты: 

1. Ставинская Н.В. - ULRICH KING LIGHT - ЮЧУ

 

Пришедшие документы 07.02.2018

Родословные:

1. Великий Д. - AJAX FROM LION'S VALIANT

2. Киселев А.  - ENNY BEATRIS VASILYEV OSTROV

3. Топалова И. - BELOVED STARS DIVO DIVNOE

4. Ставинская Н. (AlizJuhasz-Nagy) - JESSI VLANA

5. Ставницер А. - FREDERIK WILIS TERRA NATALE

6. Хоменко А. - RUSSKII RISK OSCAR NASH

7. Хринштат А.  - ENVY

 

Чемпионские сертификаты: 

1. Иващук В.-Коломиец Е. - BERCELONA STAR SNOW WINNER - ЮЧУ

2. Иващук В.-Коломиец Е. - BERCELONA STAR SNOW WINNER - Гр.ЮЧУ

3. Крикополо Т.  - BERTA GOLD PERSONAL BRAND - ЧУ

4. Рогулина Е.  - ELFINFOX BLUEBIRD OF HAPPINESS- ЮЧУ

 

 


Пришедшие документы 23.01.2018

Родословные:

1. Жила Ю. - BARDON THE FIRST

2. Кот Л. - JAMIE

3. Козуб А. - FRIDA BEATI ASTRUM

4. Моднова В. - ALLAN

5. Пархоменко П. - FORMULA LJUBVI EASTRIANON

6. Пименова М. - IGNITE THE STARS DE FAGEIRO

7. Пименова М. - IMPORTANT GUEST DE FAGEIRO

8. Плеханова В. - TERRI

9. Полубенцев А. - SPICE  GIRL VICTORIOUS STAR

10. Рогулина Е. - ELFINFOX DRAGON FLY

11. Сизова М. - YUGA SATYA ASHA

12. Черненко Г. - FUNNY

13. Шпаченко Т. - FRANKIE WIND OF ALBION

 

Чемпионские сертификаты: 

1. Буренова-Тультиева Н. - DARIKAR VEGAS (TOY) - ЮЧУ

2. Неделкова Д. - JAWALA AKANE RED DIAMOND -ЧУ

3. Рогулина Е.- ULIKA DUBENSKY ZAMOK - ЧУ

4. Россадюк Л. - BEATRIHE NORD BEST- ЮЧУ

5. Сейдалиев Э. - AK GUSH TURKMEN VIPA-IT

6. Грошева О. - RAYMONDA LYUTIY - C.I.B.

7. Ратеева И. - ZOLOTAYA RYBKA EASTRIANON - C.I.B.

 

Заводские приставки:

1. Колегаева И. - UNKVIR-BLACKSTAR

2. Сыроматников В. - VICTORIA'S DREAMS


Пришедшие документы 23.12.2017

Родословные:

1. Аджемян Г. - MARION COTIAR MAY FEMELI

2. Аджемян Г. - SALLI

3. Аджемян Г. - BRUNO BAKKARDY MISHKI TOPTISHKI

4. Аджемян Г. - SENDI

5. Иваненко А. - BIS TITA BRAIN STORM

6. Мельничук И. - DEMIAN CONGUEROR OF HEARTS

7. Мефедовская Л.Д. - SOZVEZDIE SKORPIONA TSARGO

8. Мефедовская Л.Д - ELKA

9. Мефедовская Л.Д - SIYAYUSCHAYA ZVEZDA IZ VERLINA LESA

10. Свобода М. - FRAER UKRBOOM

11. Снигур Е. - GADZILA BABY MONSTR

12. Ставинская Н. -  ULRICH KING LIGHT

13. Сыромятников В.А. - EDWARD ROSKOSHNY IZ OKSKOGO BORA

14. Шамбура Д. - AMORE MIA HEART ROSEBULL


Пришедшие документы 15.09.2017

Родословные:

1. Деменьев С. - D'JEFFREY

2. Фарафонов П. - RETROUSSE  GRAFINYA  DE  MONSORO (BELG)

3. Гредина В. - RENDY

4. Ставинская Н. - VANESSA  VLANA

5. Ставинская Н. - FRANCHESKA


Пришедшие документы 21.06.2017

Чемпионские:

1. Комар - CHOU KOU DESTINI GIFT

2. Фарафонов - ZVEZDNAYA PIL TSUSIMA

3. Иванчук-Коломиец - NEBESNIY ALJANS SUPRA KARMA


Пришедшие документы 29.03.2017

Родословные:

1. Сирченко- OLGA GRUZEWSKA - DAENERYS EROICA SINGLE - EXP

2. Аврамов Ю. - DAENERYS ELITE ZEFIR

3. Ставинская Н. - ANGEL VLANA

4. Ладыжинская Н. - KATALEYA DIAMOND FROM VICTORIA (TOY)


Пришедшие документы 05.11.2016

Чемпионские:

1. Бондарь - Cle Du Coueur Air Olympien

2. Бондарь - Cle Du Coueur Adorable Fille

3. Бондарь - Cle Du Coueur Amoureuse De La Vie

4. Пантелеева - Marget Stars Jordan Angel Of The Night

5. Сизова - Nadira Shamsemshi Crimean Khan


Пришедшие документы 26.10.2016

Родословные:

1. ПРОКОПЧУК В. - AISENSTEIN

2. ДОРОФЕЕВА В.Л. - DOROFEYA SEABLACK SAMSON

3. РЯБЦОВА А.  - BERRIES LOVE ALICIA  OCEAN HAPPINESS

4. АРДЕЛЯН Т.В. - BARS

5. ПРОТОПОПОВА А. -  AWESOME NEFERTITI IZ KOLIZEY VAKA BULLS

6. ЛЕМЕШКО О.В. - ANSEL CHARLES DE COSTER

7. СТЕПАНОВА А.Н. - ALYASKA SON STAR SNOW  WINNER

8. МАТВИЙЧУК О.В. - VIKA DEE AMBER WORLD

9. РАНЧУКОВА А.А. - VERNISSAGE HYIP-HYOP VOILA


Пришедшие документы 22.10.2016

Родословные:

1. КУДРЯ И.- TEKILA

2. КОБЕЦ А.Н. - MILANA

3. ДИДЕНКО В. - ZHADAR, GRAND CRYSTAL CHILLY LADY

4. СЫРОМЯТНИКОВ В.А. - TINA (TOY)

5. СТРОГАНОВА Н.Н. - NAYSI STAR (SHORT) 

 


Просьба забрать документы:

(обновлено 11.06.2016)

Альбин О. Ю. - (ротвейлер) плем. документы

Демидова О. - (ротвейлер) плем. сертификат

Хапко Л. - сертификат на заводскую приставку.

Костандаки Е.В. - членское удостоверение

Здебский Д. - членское удостоверение

Пузырей В. - заводская приставка

Шлапак Т. - заводская приставка

Жулиф И.ф. - сертифйикат ЧУ наRHODESIAN PEARL ATTILA AMADEUS

Ушаков Е.А. - сертификат ЧУ на CATON PELL-PLAY FOREVER

Рябцова А. - сертификат ЧУ на BERRIES LOVE AUGUSTO HONEY

Пашковская А. - два диплома от 18.05.2014 и титулы